Гость
Статьи
Хозяйка коммуналки …

Хозяйка коммуналки требует много денег по расписке

Жил я на сьемном жилом сарае в период нерабочих месяцев самоизоляции. Месяц назад она выгнала меня из сарая и заставила написать расписку, что я ей должен за нерабочие месяцы долг за проживание - 35 тысяч,а если я еще и просрочу ей до ноября то буду должен ей 64 тысячи. Ну нет у меня таких денег.
Помогите советом что мне делать?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Бедолага! Неужели совсем не было возможности по мусоркам походить, банки пособирать с бутылками. Курьером поработать, если в таксисты не было вакансий. Раз расписку написал, то платить только эту сумму. Не может никакая хозяйка ставки процентные устанавливать. Да и расписку не надо было писать, если человек честный и обязался бы отдать. Хотя, если, хлопец, у тебя такой характер, то тебе и собачьей конуре нельзя доверить жить. Договорился - плати, хоть с расписками, хоть без.

Гость
#2
Василий

Бедолага! Неужели совсем не было возможности по мусоркам походить, банки пособирать с бутылками. Курьером поработать, если в таксисты не было вакансий. Раз расписку написал, то платить только эту сумму. Не может никакая хозяйка ставки процентные устанавливать. Да и расписку не надо было писать, если человек честный и обязался бы отдать. Хотя, если, хлопец, у тебя такой характер, то тебе и собачьей конуре нельзя доверить жить. Договорился - плати, хоть с расписками, хоть без.

задолжал 35 тысяч за нерабочие месяцы самоизоляции ,теперь установила проценты ,требует 64 тысячи.

Злюка
#3
Гость

задолжал 35 тысяч за нерабочие месяцы самоизоляции ,теперь установила проценты ,требует 64 тысячи.

Ничего не делать.
Расписка у нотариуса заверена?
Нет? Может оной подтереться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: