Гость
Статьи
Какие у Вас …

Какие у Вас накопления?

#накопления  #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огромаднейшие!
У меня как у Скруджа Макдака хранилище, где лежат денежки, и я там время от времени купаюсь

Гость
#2

У меня есть не накопления, а отложения. В виде лепёшек коричневых

Гость
#3

Нет вообще. Всё на погашение ипотеки бросили. Сейчас с этим короновирусом лучше кредитов не иметь.

Гость
#4

А вам зачем? Вы, случаем, не из милиции будете?

Гость
#5

600 тыс

Рыба вяленая
#6

4млн скоро будет.

#7

Сколько в хрюшу💰 влезло))

Гость
#8

У меня накопления это акции Газпрома, вот и сейчас еще прикупила по 170р - это же совсем не дорого для такой компании

Гость
#9

Никаких. Выплатила остаток на очередную стройку, теперь свои дела делаю, куча денег улетает, то одно то другое. и все надо и срочно, накопилось

Василий
#10

Нормальные. Должно хватит на случай аварии, тяжёлой болезни, потери доходов где-нибудь за полгода. И никаких кредитов!

#11

В свинье лежат)

Гость
#12
Гость

Нет вообще. Всё на погашение ипотеки бросили. Сейчас с этим короновирусом лучше кредитов не иметь.

А мы наоборот. Хотели досрочку большую сделать, но оставили как подушку.

Гость
#13
Гость

У меня накопления это акции Газпрома, вот и сейчас еще прикупила по 170р - это же совсем не дорого для такой компании

Рано. Ещё падать будет, имхо.

Гость
#14
Гость

А мы наоборот. Хотели досрочку большую сделать, но оставили как подушку.

Я наоборот, подушку в квартиру забросила. И медленно офигеваю. В конце июня стоимость была 7, 800, сейчас 9,600 эта же квартира, а дом, который уже сдали в нем 11,000. Это ж люди, которые на этом зарабатывают, какие деньги имеют. И это я не с котлована покупала, там наверное еще дешевле были.

Гость
#15
Гость

Я наоборот, подушку в квартиру забросила. И медленно офигеваю. В конце июня стоимость была 7, 800, сейчас 9,600 эта же квартира, а дом, который уже сдали в нем 11,000. Это ж люди, которые на этом зарабатывают, какие деньги имеют. И это я не с котлована покупала, там наверное еще дешевле были.

Цены очень выросли. Мы покупали два года назад вторичку по 100 за метр, а сейчас в нашем доме продают по 150 за метр...

Гость
#16
Гость

Рано. Ещё падать будет, имхо.

Тогда уже по 140 еще докуплю

Гость
#17
Гость

Тогда уже по 140 еще докуплю

Я на 160 хочу усредниться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: