Гость
Статьи
У вас есть хоть …

У вас есть хоть какие-то накопления?

Копите ли вы деньги? Считаете ли вы, что обязательно должна быть хоть какая-то подушка безопасности? Я долгое время транжирила деньги, пока не попала пару раз в очень сложные ситуации. Теперь вот поняла, что нужно иметь запас на "черный день". Сейчас накопила, правда немного (50 тыс.). Как вы считаете, это много или мало?
И интересно, не страшно ли тем, кто совсем не копит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Гость

У вас есть хоть какие-то накопления?

Какие-то есть.

Гостья
#2

Есть.но на данный момент совсем немного,т.к ремонт идет и к весне оделись)

Гость
#3

у меня 400 К пока) коплю на кое че

Гость
#4

100 тыр,думаю это мало,надо увеличить,но пока нет возможности

гостья
#5

На данный момент потратила все эти накопления. Теперь в *опе

Гость
#6

как только появляются - бам! и приходится их тратить.

Искра
#7

О ! Помню похожую тему на вумане ( давно ) . Я тогда задавалась вопросом какой должна быть минимальная подушка ? Одна умная и адекватная тетенька мне популярно объяснила что подушка должна = расходам 6 месяцев.

Гость
#8

Вы вор или налоговая?))))

Гость
#9

Это нормально 50 к . Даже очень хорошо

Гость
#10

все зависит от того, что вы считаете черным днем.

Гость
#11

190тр но я и дальше буду копить.каждый месяц откладываю

Гость
#12

1,5 ляма есть в банке

Гость
#13

коплю тк я по жизни копилочка
денег много отложено,но хочется побольше,чтобы у детеи не было проблем

Гость
#14

Что такое 50 тыс - это пшик. Я считаю накоплениями сумму достаточную для покупки жилья в вашем регионе.

гость
#15

У меня если заначка меньше миллиона, я паникую. Кажется, что все, каюк, нищета и голод на пороге)))

Гость
#16
гость

У меня если заначка меньше миллиона, я паникую. Кажется, что все, каюк, нищета и голод на пороге)))

как долго вы копили такую сумму?
считаю, это правильный подход! без денег сейчас страшно жить

)
#17

У меня 2,5 млн на депозите.

Гость
#18

Всегда откладывала, хоть какая маленькая зарплата была. Сейчас зп хорошая, я не трачу все, само собой накапливается.

nika
#19

конечно,я на irecommend пишу отзывы, уже минималку выводила много раз, за день примерно рублей 300 капают мне, по-моему, нормально...кстати, если будете регистрироваться вот промкод на 50 руб BACHKEIR

Гость
#20

У меня 15 млн. рублей сбережений. Точнее, инвестиций, поскольку они вложены и работают, принося доход. Ежемесячно увеличиваю эту сумму на 250-300 тыс.

Гость
#21

Было 600 тыр, купила 1 биткоин, а он упал зараза. Я переживаю конечно, но все же верю в него

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: