Гость
Статьи
Откуда у знакомой …

Откуда у знакомой деньги на такие поездки?

Очень интересно!Есть одна старая знакомая ещё со школы, сейчас нам по 31.Я на неё принципиально не подписана, но часто захожу-у неё открыт ***.Она, конечно, красива, фигура хорошая. Но почти все ее фото-из поездок. Притом там не Турция и не Греция, и даже не Италия. Гавайские острова, Багамы, Африка. Вот зашла недавно-была недавно в Латинской Америке. На фото никогда не была и намёка на мужчин! Даже с подругами редко.Мы с общей знакомой год назад подумали что там точно эскорт, но если сравнить ее фото и явных эскортниц то там день и ночь. У этой нашей нет никаких Монако,Дубаев и т.д. Да и фото у неё в принципе не постановочные и их мало: то она на фоне вида, то еще что. И всегда в разной одежде, одежда то видно не дешевая. Ее точно не обеспечивают родители в 31 то год. Человек явно не работает, раз часто летает и так далеко. Я примерно понимаю сколько стоит отдых на Гавайских островах. К ней бы не было вопросов, если бы на фото часто мелькал мужчина или работа. Я не завидую просто женское любопытство. Все таки эскорт завуалированный? Доход то явно есть.Ваше мнение???

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение - не ваше дело.

Гость
#2
Автор

Очень интересно!Есть одна старая знакомая ещё со школы, сейчас нам по 31.Я на неё принципиально не подписана, но часто захожу-у неё открыт ***.Она, конечно, красива, фигура хорошая. Но почти все ее фото-из поездок. Притом там не Турция и не Греция, и даже не Италия. Гавайские острова, Багамы, Африка. Вот зашла недавно-была недавно в Латинской Америке. На фото никогда не была и намёка на мужчин! Даже с подругами редко.Мы с общей знакомой год назад подумали что там точно эскорт, но если сравнить ее фото и явных эскортниц то там день и ночь. У этой нашей нет никаких Монако,Дубаев и т.д. Да и фото у неё в принципе не постановочные и их мало: то она на фоне вида, то еще что. И всегда в разной одежде, одежда то видно не дешевая. Ее точно не обеспечивают родители в 31 то год. Человек явно не работает, раз часто летает и так далеко. Я примерно понимаю сколько стоит отдых на Гавайских островах. К ней бы не было вопросов, если бы на фото часто мелькал мужчина или работа. Я не завидую просто женское любопытство. Все таки эскорт завуалированный? Доход то явно есть.Ваше мнение???

спит с богатеньким папиком) либо проституция/стриптиз/одно и тоже)

Гость
#3

А какие у Вас к ней могут быть вопросы, жабонька?

Гость
#4

Ничего дорого в этих поездках нет

#5

может она работает? + подрабатывает. бывает, что люди работают незаметно.
а про помощь родителей это вы зря. когда моя сестра развелась, ей родители только так давали деньги, лишь бы она не грустила и имела товарный вид, несмотря на наличие 3 детей.

#6
Гость

Ничего дорого в этих поездках нет

ага, там только перелет может стоить тысяч 40. лететь часов 8-12, т.е. на 3 дня нет смысла лететь.

мышь+
#7

Летать на отдых можно очень бюджетно. Отслеживать билеты, туры, планировать заранее. Многих знаю, кто так делает при совсем небольшом доходе (небольшом - в том плане, что на жилье его не хватит, даже несколько десятков тыр не отложить в месяц)

Гость
#8
Vizavi

может она работает? + подрабатывает. бывает, что люди работают незаметно. а про помощь родителей это вы зря. когда моя сестра развелась, ей родители только так давали деньги, лишь бы она не грустила и имела товарный вид, несмотря на наличие 3 детей.

сомневаюсь чтобы у простого люда были в 31 богатые родители пенсионеры которые бы ворочили там миллионами... может и помогают но это же мелочи наверняка, если они там не супер крутые бизнесмены какие нибудь

Гость
#9

Возможно, мужчина есть, но она его не светит и правильно делает. Кто-то же фоткает ее. А может, работа позволяет так путешествовать. Например, из моего инстаграмма вообще неясно, работаю ли я, где и кем.

Гость
#10

1.Женатый любовник,которого светить нельзя.
2.Откуда уверенность что она не работает?Не все в офисах и магазин,есть много работы на удаленке,21 век.
3.Кредиты/рассрочки

Гость
#11
Гость

сомневаюсь чтобы у простого люда были в 31 богатые родители пенсионеры которые бы ворочили там миллионами... может и помогают но это же мелочи наверняка, если они там не супер крутые бизнесмены какие нибудь

Если ей 31 год, то у нее могут быть вполне активные деловые родители.

Гость
#12

Выставлять фотки с любовниками дурной тон и безвкусица

Гость
#13
Гость

Если ей 31 год, то у нее могут быть вполне активные деловые родители.

если ее родили в 17 лет то да и то уже вот вот пенсия! ну какие "активные" явно не миллионеры чтобы ей сотнями тысяч в месяц помогать на поездки)

Танита
#14

Либо женатый любовник, либо работает тур менеджером.
У меня тоже есть такая знакомая, чуть младше Вашей. Из поездок не вылезает. Но судя по фото живет она в Эмиратах. А там очень приличные зарплаты. Не обязательно эскорт

Гость
#15

Она любовница богатого, но женатого мужика. Какие там фотки с обнимашками, даже локацию поставить рисковано. У меня так подруга объехала пол мира. А другая знакомая работала тур агентом и неплохо крутилась по работе, потому тоже много где была.

Гость
#16

Нет, вы как раз таки обзавидовались, что аж в эскорт девушку записали и регулярно отслеживаете ее фоточки.
Не убивайтесь уж так, кто-то умеет зарабатывать и жить в кайф, а кто-то вы)

Автор
#17

Мы когда со знакомой подумали про эскорт-примерно подсчитали сколько стоят Гавайи.Какие 40 тысяч билет?Какие 8 часов?Там из США лететь только 6 часов.А отели на Букинге лучше бы и не смотрела. Посмотрела отели на Багамских островах-ужас.Я просто тоже бы хотела в таких местах отдыхать, но не могу себе позволить хотя и работаю. Да, возможно папик. Но у неё нет ни силиконовой груди, ни тюнинга, она красивая, но на типичную содержанку не похожа. Не помогают ей родители, ей 31!! Мужа там нет тоже. Как нет и Тайланда, Италии и Греции, только самая экзотика. Я хорошо представляю сколько это стоит. Да и по ее одежде тоже видно что не в хостелах живет. Она для меня загадка. Почему никогда не видела мужчину с ней на фото???

Гость
#18

У меня на работе есть такая девочка
Все заработанное тратит только на поездки.Живет от тура до тура. Другой жизни нет.

Гость
#19

Ага женатый любовник)ну да) Интересно какой женатый будет летать в такие е**ня? И так часто? Фоток у неё не так и много, и есть одна поездка с подругой.

Гость
#20
Гость

Нет, вы как раз таки обзавидовались, что аж в эскорт девушку записали и регулярно отслеживаете ее фоточки. Не убивайтесь уж так, кто-то умеет зарабатывать и жить в кайф, а кто-то вы)

чему завидовать что она натурой зарабатываети зависит от папика? мне кажется автор этому явно не завидует а хочет узнать другие источники дохода кроме как спать с любовником за деньги)

Гость
#21
Гость

У меня на работе есть такая девочка Все заработанное тратит только на поездки.Живет от тура до тура. Другой жизни нет.

смотря какая зп у той девочки))) а так помимо поездок нужно и поесть купить и заплатить за квартиру, даже все элементарное купить типа средств по уходу за собой и стиральных порошков)

#22
Автор

Очень интересно!Есть одна старая знакомая ещё со школы, сейчас нам по 31.Я на неё принципиально не подписана, но часто захожу-у неё открыт ***.Она, конечно, красива, фигура хорошая. Но почти все ее фото-из поездок. Притом там не Турция и не Греция, и даже не Италия. Гавайские острова, Багамы, Африка. Вот зашла недавно-была недавно в Латинской Америке. На фото никогда не была и намёка на мужчин! Даже с подругами редко.Мы с общей знакомой год назад подумали что там точно эскорт, но если сравнить ее фото и явных эскортниц то там день и ночь. У этой нашей нет никаких Монако,Дубаев и т.д. Да и фото у неё в принципе не постановочные и их мало: то она на фоне вида, то еще что. И всегда в разной одежде, одежда то видно не дешевая. Ее точно не обеспечивают родители в 31 то год. Человек явно не работает, раз часто летает и так далеко. Я примерно понимаю сколько стоит отдых на Гавайских островах. К ней бы не было вопросов, если бы на фото часто мелькал мужчина или работа. Я не завидую просто женское любопытство. Все таки эскорт завуалированный? Доход то явно есть.Ваше мнение???

какая ты завистливая сука)

Автор
#23
Гость

У меня на работе есть такая девочка Все заработанное тратит только на поездки.Живет от тура до тура. Другой жизни нет.

А простите сколько надо зарабатывать чтобы оплатить хотя бы билеты в такую даль? И не два раза в год. Я прекрасно знаю о чем говорю- подписана на Акции и скидки от авиакомпаний и что то на Гавайи не добраться дёшево даже при скидках. А жизнь там? это отдых для богатых, там даже фастфуд дорогой по нашему курсу. А судя по её фигуре фастфудом она не питается. И откуда деньги в 31 так выглядеть подтянуто? Фитнеса, уход, одежда.. даже при за в 150 тысяч не хватит

Гость
#24
мышь+

Летать на отдых можно очень бюджетно. Отслеживать билеты, туры, планировать заранее. Многих знаю, кто так делает при совсем небольшом доходе (небольшом - в том плане, что на жилье его не хватит, даже несколько десятков тыр не отложить в месяц)

Я вот не верю что можно бюджетное ездить в такие поездки. Даже если намутить дешманские билеты-то с собой точно не 50 баксов нужно взять. Жилье, еда , передвижение. Это не турция где онинклюзив и можно 1 доллар на магнитик взять. Это далекие, экзотические поездки о какой дешевизне речь?
Автор правильно пишут встречается с женатиком при деньгах вот и весь секрет. У меня так коллега по работе тусила а потом даже родила от него, но из семьи он ясное дело не ушел...По мне так это унижение, не сфоткаться, все время прятаться, скрываться, осторожничать((((

Гость
#25
Автор

Мы когда со знакомой подумали про эскорт-примерно подсчитали сколько стоят Гавайи.Какие 40 тысяч билет?Какие 8 часов?Там из США лететь только 6 часов.А отели на Букинге лучше бы и не смотрела. Посмотрела отели на Багамских островах-ужас.Я просто тоже бы хотела в таких местах отдыхать, но не могу себе позволить хотя и работаю. Да, возможно папик. Но у неё нет ни силиконовой груди, ни тюнинга, она красивая, но на типичную содержанку не похожа. Не помогают ей родители, ей 31!! Мужа там нет тоже. Как нет и Тайланда, Италии и Греции, только самая экзотика. Я хорошо представляю сколько это стоит. Да и по ее одежде тоже видно что не в хостелах живет. Она для меня загадка. Почему никогда не видела мужчину с ней на фото???

Может, он женат или публичен, Вам на ум это не приходило? Не всем хочется светиться. И что- обязательно мужика выставлять? У меня в соцсетях тоже мужиков нет, так как это МОЯ страница, а не моего мужчины. И да, не всем нравится силикон, это к вопросу о классической содержанке.

Гость
#26
Автор

Мы когда со знакомой подумали про эскорт-примерно подсчитали сколько стоят Гавайи.Какие 40 тысяч билет?Какие 8 часов?Там из США лететь только 6 часов.А отели на Букинге лучше бы и не смотрела. Посмотрела отели на Багамских островах-ужас.Я просто тоже бы хотела в таких местах отдыхать, но не могу себе позволить хотя и работаю. Да, возможно папик. Но у неё нет ни силиконовой груди, ни тюнинга, она красивая, но на типичную содержанку не похожа. Не помогают ей родители, ей 31!! Мужа там нет тоже. Как нет и Тайланда, Италии и Греции, только самая экзотика. Я хорошо представляю сколько это стоит. Да и по ее одежде тоже видно что не в хостелах живет. Она для меня загадка. Почему никогда не видела мужчину с ней на фото???

потому что он у нее явно уже не молодой) а может женатик,,,а может она вообще разово проституцией зарабатывает

Гость
#27

Да очень просто все. Если там Гавайи-Багамы и подобное-она явно с американцами встречается, знакомится по интернету и ездит на отдых. Совместные фото? А зачем это? Моя родственница так пол мира объехала, а тоже не красавица, но милая и веселая. Сейчас для этого дела надутые сиськи и губы не нужны.

Гость
#28

скиньте ссылку, тоже хочу посмотреть)

Автор
#29
Гость

чему завидовать что она натурой зарабатываети зависит от папика? мне кажется автор этому явно не завидует а хочет узнать другие источники дохода кроме как спать с любовником за деньги)

. Именно!!!! Хочу узнать как она это позволяет себе если там нет женатого старикана. И я сказала уже она не выглядит на типичную эскортницу. У неё нет силикона, губ и ресниц и прочей атрибутики. На фото она явно не пытается себя продать, просто красивые фотки из охранительных мест. Это не зависть. Завидовала бы-сказала что она страшная

#30
Гость

сомневаюсь чтобы у простого люда были в 31 богатые родители пенсионеры которые бы ворочили там миллионами... может и помогают но это же мелочи наверняка, если они там не супер крутые бизнесмены какие нибудь

наш тоже пенсионеры по 65 лет, только папа еще работает, но ему зп задерживают и то они откладывают и сами летают в Турцию. у мамы пенсия около 7-8 т.р. но ради любимой дочки, они откладывают. все уже сделано, есть дача, ремонт везде, авто. на здоровье денег особо не тратят. А хотелось порадовать любимую дочку, вот и подкидывали деньжат.
Вы не представляете как современные девушки могут манипулировать. иногда мужчиной не получается, так ноют родителям типа как я буду встречаться с Ваней на Ладе? мне же принц нужен.

про любовника тоже может быть. их даже может быть несколько. и все женатые, невыездные, откупаются, вот она и ездит.
а может работает там, где есть доступ к скидкам по поездкам. многие стюардессы постят фото столиц мира, только это не значит, что они отдыхают, просто мимо пролетали ))
не все любят афишировать свой доход. кстати, у меня один друг недавно поинтересовался уровнем моей зп. я честно ответила. он грит, я думал больше. ну ХЗ почему он так думал, но и я не стала озвучивать свои доп. возможности по улучшению жизни. Не могла же я ему рассказывать, а вот я еще бу детские вещи продаю, и себе покупаю на авито, а еще за обеды ребенка в школе не плачу, т.к. малоимущая ))

Гость
#31

Терпеть не могу завистниц. Фу на ниx.

ники
#32

Я тоже часто бываю и в США , и на Багамах . И что ...круиз на острова стоит тыс 20. В Италии дороже отдыхать.

Автор
#33

Ссылку точно не скину. Я 2 раза уже случайно лайки ей стравила и тут же убирала она может и заметила. Может и нет, но ссылку не дам, все равно это ничего не даст. Я ей не завидую повторюсь. Она красивая и с хорошей фигурой, но не мукла и не *** гёрл с фильтрами и фотошопом. Этих я сразу вижу. Локации она ставит! А недавно назвала отель даже. То есть она не шифруется! Правда фото из номеров у неё тоже нет. Кстати вот если она хорошо получает и работает. Есть у неё фотка с островом с розовым песком. Я за пару минут на букинге глянула отели. Там нет простых отелей вот в чем вся соль. На нем исключительно элитные. Она их не светит, но не думаю что booking.com мне врет

пи
#34

ну что за девки... Может, у нее роман, о котором она Вам просто не говорит. У меня были отношения на расстоянии, мы только в поездках и встречались.

Автор
#35

Я подписана на скидки многих авиакомпаний и сижу на тематических форумах. Тут уже не в этой дело а я сама этим интересуюсь и знаю что к чему. Я была в Тайланде в 5* 2 недели и это было очень дешево, горящий тур. Вот в такие локации я поверю. А в ее локации где нет на острове даже отеля 3 звезды не верю и я осведомлена что к чему. Ни разу ее не встречала в нашем городе. Из наших школьных тоже никто о ней не знает ничего. То есть там точно старые любовники выходит?

Автор
#36

На счёт иностранцев думала. Как вариант. Но почему такие локации тогда выбирает? Такие локации или для богачей или для известных *** блоггеров. Которые тоже зарабатывают весьма и весьма. Она к ним явно не принадлежит

#37

33. ну вы даете! я оочень любопытная, но не настолько. могу наблюдать за парой знакомых дам, с кем дружила когда-то, но не на так пристально.
Может потому что есть своя жизнь, заботы?
у меня подруга рассказывала, что шубу, поездки, первонач. взнос на квартиру в Москве и суперигрушки ее ребенку доставались от свекрови. Та живет во Владике и образно говоря покупала внимание сына и внука, поскольку виделись редко, да и в детстве сыну мало времени уделяла. я и до этого не сильно интересовалась что откуда, мы только последние годы сдружились. и вот свекровь все по суду это отсуживала )) а так да, пенисонерка

Гость
#38
пи

ну что за девки... Может, у нее роман, о котором она Вам просто не говорит. У меня были отношения на расстоянии, мы только в поездках и встречались.

+100 про отношения на расстоянии. И правильно эта девушка делает, что Автору ничего не говорит. Автор очень зло о ней пишет-и богатых стариков уже придумала ей, и женатых любовников...А невдомек ей, что это может быть просто неженатый нестарый иностранец, который ее приглашает. Видите, картина мира у Автора другая, поэтому у нее таких поездок и не будет.

Гость
#39

У меня сестра с ЗП 30 тыс, ездит по 5 раз в год отдыхать, правда не в экзотические страны, а банально Индия, тай, турция, Греция,Кипр, Доминикана, берет горячие туры, все деньги на отдых тратит,на работу ходит пешком, почти не ест, вещи за мной донашивает, только обувь покупает. Мож и ваша " подруга" среднезарабатывая наэкономила себе на поездки

Гость
#40
Автор

На счёт иностранцев думала. Как вариант. Но почему такие локации тогда выбирает? Такие локации или для богачей или для известных *** блоггеров. Которые тоже зарабатывают весьма и весьма. Она к ним явно не принадлежит

неправда, нормальные приличные иностранцы, да и вообще все иностранцы ездят именно туда. Еще Вьетнам.

Гость
#41
Автор

Я подписана на скидки многих авиакомпаний и сижу на тематических форумах. Тут уже не в этой дело а я сама этим интересуюсь и знаю что к чему. Я была в Тайланде в 5* 2 недели и это было очень дешево, горящий тур. Вот в такие локации я поверю. А в ее локации где нет на острове даже отеля 3 звезды не верю и я осведомлена что к чему. Ни разу ее не встречала в нашем городе. Из наших школьных тоже никто о ней не знает ничего. То есть там точно старые любовники выходит?

Автор,а откуда такое неуемное любопытство все-таки?Чем то она вас обидела,в юности парня отбила?У человека всегда есть мотив,вот у вас какой?Да на свете полно богатых,красивых,умных.За всеми следить теперь?Ну кроме зависти реально на ум ничего не приходит.Шариться круглосуточно по странице и не подписываться?

гостья
#42

я подписана на одну путешественницу она работает в интернете точно не экскорт. я работаю на дому путешествую и за свои деньги и за деньги своего мужчины,он иностранцец,отношения на расстоянии.. есть девушки просто лббят путешествовать и деньги тратят только на это,есть эскорт да мало ли..

Гость
#43
Гость

Она любовница богатого, но женатого мужика.

+1

гостья
#44

[quote="Гость"]Возможно, мужчина есть, но она его не светит и правильно делает. Кто-то же фоткает ее. А может, работа позволяет так путешествовать. Например, из моего инстаграмма вообще неясно, работаю ли я, где и кем. [/quot++вот кстати подруга путешествует а мужчину не светит

Гость
#45
Гость

+100 про отношения на расстоянии. И правильно эта девушка делает, что Автору ничего не говорит. Автор очень зло о ней пишет-и богатых стариков уже придумала ей, и женатых любовников...А невдомек ей, что это может быть просто неженатый нестарый иностранец, который ее приглашает. Видите, картина мира у Автора другая, поэтому у нее таких поездок и не будет.

Я очень много лет не вывешивала фото семьи. Мне по секрету подруга сказала, что судачат в городе из которого я уеxала 20 лет назад о том, что я вышла замуж за богатого старика. Ну ну.

гостья
#46

[quote="Автор"]Мы когда со знакомой подумали про эскорт-примерно подсчитали сколько стоят Гавайи.Какие 40 тысяч билет?Какие 8 часов?Там из США лететь только 6 часов.А отели на Букинге лучше бы и не смотрела. Посмотрела отели на Багамских островах-ужас.Я просто тоже бы хотела в таких местах отдыхать, но не могу себе позволить хотя и работаю. Да, возможно папик. Но у неё нет ни силиконовой груди, ни тюнинга, она красивая, но на типичную содержанку не похожа. Не помогают ей родители, ей 31!! Мужа там нет тоже. Как нет и Тайланда, Италии и Греции, только самая экзотика. Я хорошо представляю сколько это стоит. Да и по ее одежде тоже видно что не в хостелах живет. Она для меня загадка. Почему никогда не видела мужчину с ней на фото??? [/quot вот яспецом для таких как вы любопытнных выставляю фото со своим мужиком иностранцем хотя с ним и отношений то как таковых нет

гостья
#47

[quote="Гость"]У меня на работе есть такая девочка
Все заработанное тратит только на поездки.Живет от тура до тура. Другой жизни нет.[/quot+++это засасывает,это круто это и есть жизнь

гостья
#48

[quote="Гость"][quote="Автор"]Автор,а откуда такое неуемное любопытство все-таки?Чем то она вас обидела,в юности парня отбила?У человека всегда есть мотив,вот у вас какой?Да на свете полно богатых,красивых,умных.За всеми следить теперь?Ну кроме зависти реально на ум ничего не приходит.Шариться круглосуточно по странице и не подписываться?[/quot просто люди любопытны,у меня тоже иногда спрашивают где я деньги беру на путешествия))) при том что у меня ни машины ни жилья,я мать одиночка

гостья
#49
Гость

На счёт иностранцев думала. Как вариант. Но почему такие локации тогда выбирает? Такие локации или для богачей или для известных *** блоггеров. Которые тоже зарабатывают весьма и весьма. Она к ним явно не принадлежит

неправда, нормальные приличные иностранцы, да и вообще все иностранцы ездят именно туда. Еще Вьетнам.
[/quot+++меня куда только не приглашают

гостья
#50

[quote="Гость"]У меня сестра с ЗП 30 тыс, ездит по 5 раз в год отдыхать, правда не в экзотические страны, а банально Индия, тай, турция, Греция,Кипр, Доминикана, берет горячие туры, все деньги на отдых тратит,на работу ходит пешком, почти не ест, вещи за мной донашивает, только обувь покупает. Мож и ваша " подруга" среднезарабатывая наэкономила себе на поездки[/quot молодец ваша сестра респект👍