Гость
Статьи
Сорвала большой куш

Сорвала большой куш

Здравствуйте! Начну с того, что я закинула в к.зино 500₽, за пару дней мой выигрыш из-за одного бага с конвертацией составил 1,5 млн рублей. Играть больше продолжать не хочу. Мне 19 лет, родителям по 66 лет, не молодые. Денег у нас не так много. Живу я сама в Самаре, а так я из другого более мелкого города. Самара мне не особо нравится, но она максимально близка к родному городу, поэтому я живу тут. Мне хочется понять, во что именно вложить деньги – в квартиру, которую спустя пару лет захочется продать изрядно устав от города, но также и возможной стабильности и невозможности дальнейшего "оставания без денег на улице", или же вложить в какой-либо бизнес? Даже если другие предложения будут буду рада рассмотреть. Прошу без шуток и стеба. Я не так опытна в этом, поэтому и прошу советов. Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводчица, не твоё это - писать сочинения.

#2

Бизнес может прогореть, квартира надежнее. Всегда можно сдать или продать.

Супочка мыса
#3

Адрес пиши, по почте письма с советами сдать будем.

Гость
#4
Гость

Разводчица, не твоё это - писать сочинения.

Да не разводчица я ахаха, было бы это разводом. В самом деле оказался баг и выигрывала я допустим в тенге к примеру 5000, а на выводе выходило 5000 рублей. Баг непонятный, но мне он на руку сыграл хорошо, жаль прикрыли его теперь

Василий
#5

Для нормального человека это стартовая позиция в накоплении капитала. Для дурака - возможность потерять да ещё и заплатить из своих, вложившись в какой-то бизнес.

Гость
#6
Василий

Для нормального человека это стартовая позиция в накоплении капитала. Для дурака - возможность потерять да ещё и заплатить из своих, вложившись в какой-то бизнес.

Как вы предлагаете это сделать? Хочется узнать подробнее

Гость
#7

я 11 лет назад вложил 1.1 млн в квартиру, потом спустя 2 года я ее продал, купил другую, спустя год продал и так я раз 5-6 делал, покупал с катлована, продавал построившийся дом. По итогу, сейчас я себе оставил эту квартиру, мне 31, квартира стоит 27 млн рублей. Но если ты на перспективу не живешь, то ты все потеряешь и 1.5 млн в нынешнее время не куш, а копье

Гость
#8

А вы вывели уже эти деньги? Они у вас в руках или только в каком-то личном кабинете в этом к-но? Если да и вы пишете "в какой-то бизнес", то купите квартиру. Повзрослеете, может у вас появится точное понимание какой бизнес вам нужен, чем хотите заниматься, а может поймете, что вам вообще интереснее работать в найме и не париться или вообще стать домохозяйкой. Я знаю молодых ребят, которые делают что-то свое, но они и без больших денег еще в школе что-то проворачивали. Кто-то паблики раскручивал и продавал там рекламу, девочка одна делала блокноты ручной работы с украшениями всякими. В общем, если у вас до сих пор не было бизнес-идей, то нужно подождать, а пока купить недвижимость.

#9

Лучше покупай недвижимость (то есть квартиру)
Захочешь уехать - будешь сдавать, вот тебе и доп. доход
А бизнес может легко прогореть, тем более ты еще молодая, незачем такие риски

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: