Гость
Статьи
Жена тянет меня в …

Жена тянет меня в кредитную кабалу

Денег не хватает, потому что достойной работы с хорошей зарплатой вокруг нет, зарабатываю мало. А ребенок уже очень много ест, почти как взрослый человек. Жена могла бы водить его в детский сад, где он мог бы бесплатно питаться, но жена против. В итоге из-за этого мне приходится брать кредиты чтобы прокормить ребенка. Как образумить жену что она ведёт себя эгоистично по отношению к семье? Говорит что я должен зарабатывать, но легко сказать, работу то она для меня найти не может, работы нет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена не работает что ли? Гони жену на работу

Карлос Апельсинов
#2

выгони жену к ейной мамо
тебе с ребенком похавать хватит
ребенка отправишь в садик

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Жена не работает что ли? Гони жену на работу

а лучше пригласи её за город

Гость
#4

Прожорливый дошкольник, однако.

Гость
#5

Не корми жену и ребенка, скажи денег нет

Гость
#6

Развод, ребенка себе через суд, т.к. жена не работает, а у вас нет возможности содержать их двоих. Отводишь ребенка в сад, сам работаешь, с бж получаешь алики. Не благодари.

Гость
#7

Это сколько же вы зарабатываете, что не хватает ребенку на еду?

Гость
#8

Ваш бюджет съедает не ребенок ,а проценты по кредиту и неумение обращаться с деньгами

Гость
#9

За садик тоже платить надо

Гость
#10

вали на вахту, большой мужик а плачешься тут

Гость
#11

Вы взрослый мужчина, али как?!!! Какие кредиты чтобы прокормить семью ? Или нас за дураков держите . Что же мне вам написать ?!! Может пора стать мужчиной , который в состоянии справится со всем и разобраться с финансами

Девушка
#12

Автор! Как я вас прекрасно понимаю, Автор! Ваша жена это такой тип женщин. Автор! Вы ей жестка-грубо скажите мне проблемы твои с кредитами вообще ненужны я их платить не собираюсь, Автор! может до ее так дойдет и не станет брать кредит. Автор! у вашей жены кредитов сколько?

Гость
#13

Жирная разводка получилась!

Гость
#14
Гость

вали на вахту, большой мужик а плачешься тут

Пусть жена валит

Гость
#15

возможно ваша жена видит, что вы выбрали место где легче, но платят меньше, но вы способны на лучшее. Вы просто отсиживаетесь где то, и чтоб вас не трогали. Но у вас дети, отвественность, и надо думать о них тоже. Вы не написали почему жена не отдает ребенка в сад, возможно у вас ребенок не может туда ходить, возможно он отстает в развитии или другие проблемы, с этим надо разбираться, а не тупо отдавать куда попало, искать другой детсад. Вы просто обвинили жену и радуетесь что все кинулись вас защиать, а ее уже убить готовы. Но ведь вы не честно все описали. Я бедный несчастный пожалейте меня. Маленький ребенок будет болеть постоянно, даже если жена отдаст его в сад, на работе ее не будут так часто отпускать. Нужно чтоб кто то помогал тогда с ребенком. Если нет бабушек, дедушек кому можно доверять, то вряд ли она может работать сейчас. Брать кредиты - ужасное решение. Жена в курсе кредитов? Что за работа у вас что на еду не хватает. Можете предложить жене устроится в детсад воспитателем и туда же ребенка в ее группу, тогда она будет ему там помогать адаптироваться. Вобщем, как вы написали, это ужас. В семье надо все спокойно обусуждать, договариваться и вместе принимать решения, как лучше для всех.

Гость
#16
Гость

Пусть жена валит

пусть валит, скажите ей. нищеброд

Гость
#17

Какая дикая разводка. А народ отвечает, наивные такие.

МордА
#18
Гость

Какая дикая разводка. А народ отвечает, наивные такие.

Садик обойдется дороже. То занеси это купи, скинься на все. Также питания в садике половину государство половину Вы. Поэтому автор Вы ***. Не знаете что такое садик и дети!

Девушка
#19

Тогда в России самой лучший выход не рожать, сейчас дети очень дорогое удовольствие.

Инспектор
#20

Кредиты это всегда зло. В разных разновидностях. Может она хочет пожить на ваши кредиты а потом...

Василий
#21

Надо гнать такую жену. Или брать дело в свои руки. Ребёнка - в детсад, жену - на работу, с любой зарплатой. Иначе, когда пройдёт время, вы окажетесь в положении вора, обездолившего своего ребёнка.

Девушка
#22
Инспектор

Кредиты это всегда зло. В разных разновидностях. Может она хочет пожить на ваши кредиты а потом...

Я больше скажу кредиты это наркотик, как бы туго не была ненужно эти кредиты брать.

Гость
#23

Выпиши жене смачный пендаль в направлении работы. Глядишь и кредитоваться не нужно будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: