Гость
Статьи
Сколько примерно вы …

Сколько примерно вы обходитесь своему парню в месяц?

девочки, сколько примерно вы обходитесь своему парню в месяц? Девочки,мне 19, парню 38. Не осуждайте сразу меня, а дочитайте до конца. Он работает Прокуратуре в одном крупном городе, а вовторих, но люблю ездить на роскошних машинах. Он уже имеет дом, участок земли и три машини. Замуж не хочет выходить.

Отношения длятся не мало и все время мучил меня один вопрос, так ли это должно быть или нет. Я ему обхожусь в месяц около 1300рублей/день, кино и интим, ресторан и все. Когда приедет сюда ко мне, то сумма немного больше, другое совсем немного. Вот возьмем этот месяц, то курьер доставил мне букетик небольшой, и тортик маленький один раз, все. Я бы хотела узнать как у других отношениях, потому что имею две подруги - они без отношений, у парня с кем сейчас вроде большие влиятильние ребята тратят, но точно сказать не могу, ведь туда не лезу. Почему мне обидно? Потому что у меня одна эпиляция ног стоит 2000, не говорю уже за другие части тела , я не говорю о ногтях, брови и так далее. Сказать ничего не могу - подумает, что зажралась и меркантильная. Мне просто интересно как у вас с росценками) Спасибо за ответ!

Анфиса
17 ответов
Последний — Перейти
Потаскуха.рф
#1

2500 в час

Гость
#2

По расценкам это к прости. Тут приличные люди

УдавКа 🐍
#3

Нытье прocтитyтки.

Катя Мраморная
#4

Это очень мало для содержанием учётом такой огромной разницы в возрасте? Он тебе дарил хоть что-то существенное? Бриллианты, норковую шубу, отдых на Мальдивах?

Гость
#5

Всему должны доплачивать, потому что содержание его машин стоит дороже вашей эпиляции

Гость
#6

Это мало, жадный у вас парень. У моего средняя зп, так чуть что сразу хочет мне что то купить, сводить в ресторан, оплатить бьюти процедуру)

Гость
#7

Дорого он тебя оценил, если умный, то в таком возрасте 18-20 летние за любовь и подачку будут бегать, если поймет это, то найдет дешевле, так что держись за эту зарплату и радуйся)

#8

Нифига себе парень 38 лет. Какой парень, это мужик взрослый.

#9

Дедушка явно недоплачивает за сексуальные утехи

#10

Расценки?! Вы себя на продажу выставила? Самой не противно? Я не считала сколько тратил мой тогда еще будущий муж на меня но намного больше 100%. Хотите продаваться дороже, сразу выставляйте ценник, ведь когда речь идет о расценках, имеется в виду товар/услуга. Не так ли?

Драконесса
#11
Счастливая!

Расценки?! Вы себя на продажу выставила? Самой не противно? Я не считала сколько тратил мой тогда еще будущий муж на меня но намного больше 100%. Хотите продаваться дороже, сразу выставляйте ценник, ведь когда речь идет о расценках, имеется в виду товар/услуга. Не так ли?

"не считала, но много больше 100%" --- )))))

#12
Драконесса

"не считала, но много больше 100%" --- )))))

Не ну мой мне продукты сам покупал когда с работы встречал, ужинать водил опять таки после работы часто+ цветы, подарки и просто приятные мелочи. Тут по-любому в 1500 не уложиться.

Кристина
#13

Ну во первых не совсем понятен вопрос, из-за множества ошибок в тексте, во вторых можно ли назвать это отношениями? Возможно он женат? И в третьих расценки у товара, вы себя продаете?

307173
#14

Росценки низкие какие-то. Купи бритву

#15

У тех, кто пишет без ошибок, расценки выше!

Плачу авторам разводок
#16
Счастливая!

Расценки?! Вы себя на продажу выставила? Самой не противно? Я не считала сколько тратил мой тогда еще будущий муж на меня но намного больше 100%. Хотите продаваться дороже, сразу выставляйте ценник, ведь когда речь идет о расценках, имеется в виду товар/услуга. Не так ли?

«Я не считала, но намного больше 100%»

Ахааахаха ))))))

#17
Плачу авторам разводок

«Я не считала, но намного больше 100%»

Ахааахаха ))))))

Да там и считать не надо было, потому что делалось больше чем бууктик с тортом раз в месяц или поход в рестик

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: