Гость
Статьи
Не могу понять. Зачем?

Не могу понять. Зачем?

Зачем пожилые женщины очень мало зарабатывающие покупают дорогие норковые шубы? Это же не омолодит её. Вот свежий пример. колега работает за зп чуть выше минималки, покупает в основном просрочку по акциям, копит долго, потом бац и покупает себе шубу дороже 100 тр. Да лучше бы липосакцию сделала, или к косметологу или норм маникюр оплатила.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам то что? Может ей дети или внуки эту шубу оплатят?

Капитан Очевидность
#2

Дешёвые понты.

Гость
#3
Milana

Вам то что? Может ей дети или внуки эту шубу оплатят?

Может она оленевод.

Гость
#4

Ой лучше б ды кабы... вы зачем в чужой кошелек лезете?
Я вот с пофигизмом отношусь к старости и к внешности, мне ради вас колоть себе что то? Ну уж нет.

Guu
#5

Вспомнились слова Диогена - Увидев прихорашивающуюся старуху, Диоген сказал: «Если для живых — ты опоздала, если для мертвых — поторопись».

#6
Guu

Вспомнились слова Диогена - Увидев прихорашивающуюся старуху, Диоген сказал: «Если для живых — ты опоздала, если для мертвых — поторопись».

Ахахахахпхпха😂👍

Гость
#7
Капитан Очевидность

Дешёвые понты.

В этих дешёвых понтах , очень тепло зимой , к тому же это не курточка - пуховик , шубу стирать не надо и носить можно 10 лет.

#8

Если эта шуба сделает ее добрым человеком, пусть носит!

Гость
#9
Гость

В этих дешёвых понтах , очень тепло зимой , к тому же это не курточка - пуховик , шубу стирать не надо и носить можно 10 лет.

Только что узнала, что шубу стирать не надо!) даже в хим чистку не отдают?

Гость
#10

Ну может это ее мечта была. И вот она накопила на шубку, так почему бы не купить? Каждый же о чем-то мечтает.

Гость
#11

Вы как бабка на лавке, до всего дело есть. За собой последите, а то вашу липоксацию тоже скоро обсуждать начнут.

Гость
#12

Хоть я и против натуральных шуб, но в ней намного теплее и комфортнее, чем в пуховике, а ещё она легкая. Я терпеть не могу на людях эти однообразные скучные пуховики, дутые матрасы, бесформенные и незатейливые. Такими уродами выглядят со стороны когда натянут на бошку капюшон и идут как космонавты, еще походочка такая типа она мисс мира. В магазинах такие страшные модели продают, серые и черные, за сумашедшие деньги, никакого разнообразия. Видела в Турции в фирменных магазинах, какие там интересные модельки, сидят по фигуре, качество материала, фурнитура ни то что это китайское Г. А стоимость намного дешевле чем у нас.

Босиком по росе
#13
Гость

Только что узнала, что шубу стирать не надо!) даже в хим чистку не отдают?

Я лично не отдавала, 10 лет будет моей шубке , до сих пор модель актуальна (английский воротник, длина ниже колен).
В целом выглядит неплохо. Но она больше «на выход».
Месяц назад купила новую, захотелось. Покороче и более универсальную.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: