Гость
Статьи
Кредитная карта

Кредитная карта

Какую посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крeдитную карту можно брать только в одном случае: всегда у вас есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
И получается что кредитная карта нужна не потому что у вас нет своих денег, а ради получения кешбека и бонусов, которые выше чем по дебетовой карте.
А деньги на возврат долга у вас всегда есть, и поэтому вы никогда не рискуете попасть на проценты!

Гость
#2
Гость

Крeдитную карту можно брать только в одном случае: всегда у вас есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
И получается что кредитная карта нужна не потому что у вас нет своих денег, а ради получения кешбека и бонусов, которые выше чем по дебетовой карте.
А деньги на возврат долга у вас всегда есть, и поэтому вы никогда не рискуете попасть на проценты!

Я спросила какую посоветуете?

Гость
#3
Гость

Крeдитную карту можно брать только в одном случае: всегда у вас есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
И получается что кредитная карта нужна не потому что у вас нет своих денег, а ради получения кешбека и бонусов, которые выше чем по дебетовой карте.
А деньги на возврат долга у вас всегда есть, и поэтому вы никогда не рискуете попасть на проценты!

Проспался? Опять советы для себе подобных даунов?

Гость
#4

Зависит оттого на что вы хотите тратить бонусы? На авиабилеты, на продукты, на игры? В зависимости от потребностей и того на что чаще тратите деньги, и подберите кредитную карту изучив сайты разных банков.

Гость
#5
Гость

Зависит оттого на что вы хотите тратить бонусы? На авиабилеты, на продукты, на игры? В зависимости от потребностей и того на что чаще тратите деньги, и подберите кредитную карту изучив сайты разных банков.

На шоппинг, одежду

123-456
#6

Сейчас по всем картам условия ухудшаются.
У меня связка Открытие+Тинькоф, меня устраивает. Но в открывашке уже требуют держать 500к на счетах для максимального кешбека. Было 100к. Тинек подогнал селект с доп. категориями, но каждый месяц рулетка. Вывод - карт надо несколько, некоторые с категориями, некоторые с единым процентом возврата.

Гость
#7
Гость

На шоппинг, одежду

На выбор, кредитные карты Avon, рандеву или Ламода от Тинькофф.
Баллы начисляются за все покупки, а тратить эти баллы можно в одном из трёх упомянутых магазинов. Выбирайте какой больше нравится.
Главное не попадайте на уплату процентов

Гость
#8
123-456

Сейчас по всем картам условия ухудшаются.
У меня связка Открытие+Тинькоф, меня устраивает. Но в открывашке уже требуют держать 500к на счетах для максимального кешбека. Было 100к. Тинек подогнал селект с доп. категориями, но каждый месяц рулетка. Вывод - карт надо несколько, некоторые с категориями, некоторые с единым процентом возврата.

Вы говорите про дебетовые карты,то другое. На кредитной можно не деражть своих денег, главное вовремя гасить долг, и получать баллы за все покупки

#9

Альфа банк , 100 дней льготного периода дают и + карточку по 50.000р. дают лишь по паспорту.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: