Гость
Статьи
Жизнь,работа,мотивация …

Жизнь,работа,мотивация. Помогите найти себя.

Мне 30,есть дочка 2 года. Квартира в ипотеке. Живем в маленьком городе.С мужем развелась,но живем вместе так как платим ипотеку пополам. Помогите мне мотивировать себя, и подскажите что можно сделать что бы заработать на квартиру. Я уже устала от такой жизни. На еду хватает только. Ролители ничем никогда не помогали. Мужчины тоже,да и хочется своё жилье и доход. Отношений никаких не хочу. Есть 2 образования воспитатель и педагог-психолог. Работала 8 лет в детском саду. Обещали хорошую должность зама заведующей,но потом сказали,что "берут только своих" . В декрете открыла маленький бизнес - шью на заказ. Но даже при полной ежедневной занятости,больше 30 тысяч в месяц не выходит. Мне нужны реальные варианты заработка. Не интернет,не блогинг, так как там выстреливают единицы из сотен тысяч. Нормальные выполнимые варианты.Для жизни мне нужно 150 тысяч в месяц. Готова учиться,готова работать,могу вложиться. Оставила себе 100 тысяч либо на квартиру начать копить,либо на обучение. Хобби: психология,литература,шитье,дети,животные. Помогите советом! Я хочу жить,а не мыкаться по съемным хатам.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой систем логики.
Eror 404.

Гость
#2

Если вы развелись, то почему платите вместе ипотеку? Доли попалам?

Гость
#3

С Вашими образованиями хорошо можно устроиться няней в богатую семью. Или развивашки для малышей от 1,5 года как услугу предлагать. Оплата почасовая, стоимость определяете вы сами. Но это тоже для обеспеченных семей.
Удачи!

Гость
#4

Посмотрите в инсте Леночка Куликова, она развивашки для детей звезд преподает. Вот я вам предлагаю, чем-то подобным заняться.

#5

Мария, напишите мне на carygrant(соба ka)bk.ru, попробую устроить Вас к себе.

#6
Гость

Если вы развелись, то почему платите вместе ипотеку? Доли попалам?

Да

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: