Гость
Статьи
Фейковые скидки

Фейковые скидки

Вот не верю я в черную пятницу в России. Все эти скидки выдуманные. Специально мониторила цены, хотела прикупить уходовой косметики. Короче, скидки только на то, что и обычно постоянно со скидками продается.
Потом смотрю с магазине акция "Купи 6 вещей заплати за 3" А мне как раз нужна куртка зимняя. Ну и я давай выбирать, хорошо не было моего размера и я зашла к ним на сайт. На сайте эти же вещи со скидкой, только не надо 6 вещей набирать. Получается специально дурят, "тепленькими" берут? мол вот какая выгода.
И телефон сегодня разрывается от смс с распродажами. Какой-то агрессивный маркетинг. Как по мне, уж лучше отделиться от всех и в другой день распродажу устроить.
Короче походила, посмотрела и так ничего и не купила.
Как у вас прошла черная пятница? Прикупили себе что-нибудь? Или не верите в "распродажи"?
#скидки 

Опрос
Купили что-то на черной патнице?
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Бизнес по армянски

#2

всё очень просто.
Скидки на черную пятницу только на тот товар, который давно залежался и надо слпавить.
А на другой такая система. - Например шампунь стоил ДО черной пятницы 100р. ПЕРЕД черной пятницей он стал стоить - 150р., а ТЕПЕРЬ на черную пятницу 99р. с ЗАЧЕРУНУТОЙ ценой 150р.
вот и вся - черная пятница

#3

В РФ и на али это лохотрон.
Если в Европе попаду под распродажу, вот там посмотрю.

Великолепный Вася
#4
Бухие бухи

В РФ и на али это лохотрон.
Если в Европе попаду под распродажу, вот там посмотрю.

Рекомендую прокачать мозг и переехать забыв о РФ.

Гость
#5
Альма 🖤

всё очень просто.
Скидки на черную пятницу только на тот товар, который давно залежался и надо слпавить.
А на другой такая система. - Например шампунь стоил ДО черной пятницы 100р. ПЕРЕД черной пятницей он стал стоить - 150р., а ТЕПЕРЬ на черную пятницу 99р. с ЗАЧЕРУНУТОЙ ценой 150р.
вот и вся - черная пятница

Да. А например офисный комп средней паршивости стоит 51 тыр., а в черную пятницу 57 тыр.
Скидка ачишуительная!

#6
Великолепный Вася

Рекомендую прокачать мозг и переехать забыв о РФ.

И быть гастарбайтером до конца жизни? Нак уя мне это надо. Если совсем пи здец начнётся, тогда перееду. Переехать-то не проблема.

Великолепный Вася
#7
Бухие бухи

И быть гастарбайтером до конца жизни? Нак уя мне это надо. Если совсем пи здец начнётся, тогда перееду. Переехать-то не проблема.

Зато в свободной стране с молочными реками. Я действительно не пониманию зачем себя мучать проживая в ненавистной стране. Может ты мазахистка?

#8
Альма 🖤

всё очень просто.
Скидки на черную пятницу только на тот товар, который давно залежался и надо слпавить.
А на другой такая система. - Например шампунь стоил ДО черной пятницы 100р. ПЕРЕД черной пятницей он стал стоить - 150р., а ТЕПЕРЬ на черную пятницу 99р. с ЗАЧЕРУНУТОЙ ценой 150р.
вот и вся - черная пятница

Вот вот. Я так в том году крем покупала, в магазине, где он был со скидкой цена была выше, чем в другом без скидки

#9
Бухие бухи

В РФ и на али это лохотрон.
Если в Европе попаду под распродажу, вот там посмотрю.

На али вроде есть какой-то сервис, чтобы проверять как менялась цена на товар

#10
Гость

Да. А например офисный комп средней паршивости стоит 51 тыр., а в черную пятницу 57 тыр.
Скидка ачишуительная!

Э - экономия)

Гость
#11

Ещё для сравнения
Брал PS4 прошку два год и два месяца назад (ровно 27.09.18). Сегодня она стоит столько же, разница плюс-минус сотня руб. При этом такая же и официально заявленная цена PS5 (правда не про).

Мимо проходил
#12
Женщина-кошка

На али вроде есть какой-то сервис, чтобы проверять как менялась цена на товар

AliRadar

#13
Великолепный Вася

Зато в свободной стране с молочными реками. Я действительно не пониманию зачем себя мучать проживая в ненавистной стране. Может ты мазахистка?

Я страну свою как раз люблю. Ненавижу конкретных управляющих ею людей.

#14
Мимо проходил

AliRadar

Вот, спасибо))

#15
Гость

Ещё для сравнения
Брал PS4 прошку два год и два месяца назад (ровно 27.09.18). Сегодня она стоит столько же, разница плюс-минус сотня руб. При этом такая же и официально заявленная цена PS5 (правда не про).

Здесь еще может из-за курса такая цена? Потом что помню мы свою покупали и муж радовался, толи цена потом выросла на нее, толи что. Но он прям говорил, что выгодно купили)

#16

мы раньше жили в другой стране и там на черную пятницу можно неплохо закупиться, скидки реальные. Ходишь смотришь на вещь за 100 баксов несколько месяцев, а в черную пятницу ее можно взять за 40..в России все нарисованное, сначала оно все типа дорожает, а потом продают по старой цене, но вроде как со скидкой. Не ведусь на этот лохотрон

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: