Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужчину?

Не какого нибудь бомжа на проперженом крузаке и с зп в лям, а с зарплатой министра в пару Лямов и на ролс ройсе ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Зп лям что вас не устраивает что ли?))

Света
#2

Тебе не светит, ты безграмотная.

Гость
#3
Света

Тебе не светит, ты безграмотная.

Ты че *** ахуела

Гость
#4

на каком нах ройсе? бабка, у тебя деменция. очнись, ты се решь, девяностые прошли.

Гость
#5

Нужно самой иметь доход в пару лямов. Иначе никак

#6

Я щас поеду к стоматологу, зуб мудрости нижний выдирать. А приехала к нему неделю назад, (в довольно обычном доме, правда в хорошем районе), припарковалась и смотрю, как к дому подъехала ауди правительственная, из нее вышел уставший мужчина с опущенными плечами и пошел домой. Можно так подлавливать, автор!))

#7
Серебряная книга

Я щас поеду к стоматологу, зуб мудрости нижний выдирать. А приехала к нему неделю назад, (в довольно обычном доме, правда в хорошем районе), припарковалась и смотрю, как к дому подъехала ауди правительственная, из нее вышел уставший мужчина с опущенными плечами и пошел домой. Можно так подлавливать, автор!))

Возможно у того мужчины дома жена , дети и он спешил а ним .Если свяжется с ним,то будет для него девушкой на пару раз .

#8

Самое главное мне потом, на скользской дороге с остатками наркоза, не разбиться. Буду ехать аккуратненько, чтобы сберечь себя и для форума, в т.ч.))))

#9
lika

Возможно у того мужчины дома жена , дети и он спешил а ним .Если свяжется с ним,то будет для него девушкой на пару раз .

Не, ну это понятно, конечно. Но все равно было приятно увидеть приличного мужика. Такого, работающего. Не мажора (как мне показалось). Давно я таких приличных не видела. Без вые.

Гость
#10
Серебряная книга

Самое главное мне потом, на скользской дороге с остатками наркоза, не разбиться. Буду ехать аккуратненько, чтобы сберечь себя и для форума, в т.ч.))))

привет, лапочка. сбереги себя обязательно. не забудь, ты мне минет обещала.

#11
Гость

привет, лапочка. сбереги себя обязательно. не забудь, ты мне минет обещала.

Че?????? Блин, откуда вы такие беретесь - юмор ваш плоский! А за пожелание спасибо!)

Гость
#12
Серебряная книга

Че?????? Блин, откуда вы такие беретесь - юмор ваш плоский! А за пожелание спасибо!)

это не юмор. я тебя люблю. сделай минет, а? 💋

#13
Гость

это не юмор. я тебя люблю. сделай минет, а? 💋

Что-то не похоже на любовь. Сначала проявите свою любовь так, чтобы я в нее поверила. Все, я погнала со скоростью тыщу км!)))))))

Гость
#14
Серебряная книга

Что-то не похоже на любовь. Сначала проявите свою любовь так, чтобы я в нее поверила. Все, я погнала со скоростью тыщу км!)))))))

вот я и проявляю. пи ська стоит как кол. осторожней на дороге

Гость
#15

А зачем вам богатый мужчина?

Гость
#16
Гость

А зачем вам богатый мужчина?

у неё либидо резко снижается если у партнера меньше двух лямов и роллса нет. одних возбуждают смуглые волосатые мачо с большим носом, других гоп ники из млс. таких, как автор - обладатели роскошных ранчо, независимо маленькие толстенькие они или старенькие лысенькие)

#17

Сразу скажу, вложений не требуется. Нужен лишь компьютер и постоянная работа в нем ( браузер работает за меня, пока сын смотрит Паровозика Томаса ).

Не большая пред история. Мой младший брат зарабатывает через интернет, и недавно скинул мне ссылку на браузер который приносит и мне копеечку ( не в прямом смысле ). Деньги хоть и не большие, но на покупку игрушек для малыша хватает ). Браузер называется КриптоТаб, вот ссылка https://cryptotabbrowser.com/16910851. Я его сделала основным поисковиком, и он мне приносит денежки. По сравнению с Яндексом или Google, он не тормозит и не засоряется. Так же есть блокировка на рекламу, тем самым и мой малыш не отвлекается от просмотра мультиков.

Что насчет заработка: заработок хоть и не великий, но, для пасива самое то! За 2 недели 2850 рублей это весьма не плохо! Так же есть реферальная ссылка которая поможет заработать не только вам но и вашим подругам.

Надеюсь кому-то поможет моя тема. Всем удачи в воспитании, и в развитии ваших ангелочков :gy:

Еще раз оставлю ссылку для скачивания: https://cryptotabbrowser.com/16910851

Гость
#18
Гость

Ты че *** ахуела

Заипал, PT Boat, ссан ый клоун.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: