Гость
Статьи
Разбогатеть за счёт …

Разбогатеть за счёт бабушек.

У меня маленькая торговая точка"у дома". Решил провести акцию для пенсионеров при покупки на 300 руб продуктов,булка хлеба бесплатно. Вот думаю пойдет или нет, хлеб стоит 30 руб,в принципе та же скидка 10% только в виде товара. Просто акции в Пятерочки и Ашане однообразны,либо скидки,либо карты бонусные никого не удивишь. А тут хлеб бесплатно,вот думаю клюнут или нет.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. они ж будут возвращать то, что купили на 300.

Оля
#2
Гость

нет, конечно. они ж будут возвращать то, что купили на 300.

Почему будут возвращать? В супермаркетах если за покупку наклейки какие либо на кассе дают,вы же не возвращаете товар,если он надлежащего качества, если срок и упаковка норм,и я не буду

Гость
#3

Ну норм идея, хлеб все покупают, а так в подарок к покупкам, только разбогатеть все равно не получится)

Лизуха
#4

Открой похоронное бюро, щас ковид всех пенсионеров уморит, вот и разбогатеешь за счет бабушек

Гость
#5
Оля

Почему будут возвращать? В супермаркетах если за покупку наклейки какие либо на кассе дают,вы же не возвращаете товар,если он надлежащего качества, если срок и упаковка норм,и я не буду

ну так они его сделают "ненадлежащего качества", это не долго. тогда тебе же придется убытки нести.
в супермаркетах также возвращают постоянно.

Гость
#6
Лизуха

Открой похоронное бюро, щас ковид всех пенсионеров уморит, вот и разбогатеешь за счет бабушек

Там такая мафия, не пробьешься, скорей тебя в одном из твоих гробов закопают

Оля
#7
Гость

ну так они его сделают "ненадлежащего качества", это не долго. тогда тебе же придется убытки нести.
в супермаркетах также возвращают постоянно.

Я им не верну,они же когда акции нет,покупают и не жалуются,тем более это магазин у дома,в основном одни местные ходят,а заветных я и слушать не будупусть скандалят.

Гость
#8
Оля

Я им не верну,они же когда акции нет,покупают и не жалуются,тем более это магазин у дома,в основном одни местные ходят,а заветных я и слушать не будупусть скандалят.

так какой тогда смысл, если не привлечение новых покупателей?

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Там такая мафия, не пробьешься, скорей тебя в одном из твоих гробов закопают

а ты мафию убей сначала
будут твои первые клиенты

Гость
#10
Карлос Апельсинов

а ты мафию убей сначала
будут твои первые клиенты

Я не настолько крутая, разве только ты мне поможешь)

Оля
#11
Гость

так какой тогда смысл, если не привлечение новых покупателей?

Смысл не в привлечении а в объеме продаж,так они реально ходят ко мне только за хлебом,так как цена одна в магазинах во всех,а за крупами ходят в крупные ритейлеры типа пятерочки. Типа пятерочки оптовик у нее закуп меньше и соответственно хоть на 3 рубля но дешевле чем у меня. А за счёт такой акции они кроме хлеба может хоть что брать начнут. Не каждый магазин бесплатно хлеб раздает

#12

Да нормальная идея. Надо пробовать!

Ксю
#13

норм, люди ведутся на акции и скидки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: