Гость
Статьи
Хватит ли 4 тыс в …

Хватит ли 4 тыс в неделю на питание в Севастополе?

Еду в Севастополь одна на 5 мес. На питание у меня будет ровно 4 т.р в неделю. Хочу нормально, здорОво питаться. Готовить буду дома.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не думаю. Нонче всё дорогое

Гость
#2

Впритык, разве что простую еду, но в принципе без кафе и кофе на вынос можно уложиться. Я сама из Крыма.

Гость
#3

Я в Москве на 4000 в неделю питаюсь, это с алкоголем и разносолами. Неужели в Севасе цены выше?

Гость
#4

Хватит вполне. Если сами готовить будете

Гость
#5

Автор, вам хватит.Привет!

Гость
#6
Гость

Автор, вам хватит.Привет!

Привет! Вы из Севастополя? Кто то пишет что хватит, кто то не хватит(

Гость
#7

Питаться надо в кафе "мясо на гриле", рядом с ул.Парковой в Севастополе.Готовят очень вкусно и не дорого.

Гость
#8
Гость

Хватит вполне. Если сами готовить будете

Да сама буду готовить, я из Волгограда, мне хватает вполне 3500-4000 на еду, даже могу втиснуть туда поход в кафешку, но многие говорят что в Севастополе дороже продукты.

Гость
#9
Гость

Я в Москве на 4000 в неделю питаюсь, это с алкоголем и разносолами. Неужели в Севасе цены выше?

Вот и мне интересно, по работе посылают в Севастополь.

Гость
#10
Гость

Впритык, разве что простую еду, но в принципе без кафе и кофе на вынос можно уложиться. Я сама из Крыма.

А вы из курортного города? В кафе ходить не буду, ну так по праздникам.

#11
Гость

Я в Москве на 4000 в неделю питаюсь, это с алкоголем и разносолами. Неужели в Севасе цены выше?

Это курортный регион. Конечно выше. Я постоянно катаюсь между Питером, Москвой и Калининградом. И вот в последнем цены вообще зашквар. Не знаю даже как народ выживает при средней зп в 20к.

Гость
#12

Можно примерно цены на курицу, овощи и фрукты, яйца с молочкой? На сайтах старые данные.

Фрау В.
#13
Гость

Я в Москве на 4000 в неделю питаюсь, это с алкоголем и разносолами. Неужели в Севасе цены выше?

Туристы говорят что такие же, точно не ниже.
В севастополе зато з/п ниже, это факт. Если не брать моряков, но они и не в городе работают.

Гость
#14

Я на рынке Шевченковском (5й микрорайон) все покупаю, цены нормальные.

Гость
#15

На цены не смотрю практически.На еду с кафешками где-то 15-20 тысяч рублей.

Гость
#16

Бизнес ланч 250 рублей в кафе.

Гость
#17
Гость

А вы из курортного города? В кафе ходить не буду, ну так по праздникам.

Да, из Ялты. Точно могу сказать, что цены на продукты почти такие же, как в Москве. Дешевле немного услуги, в среднем маникюр 900-1200 ₽ (покрытие гель -лак), шугаринг 800-1000₽. Дешевле проезд на общественном транспорте, а вот бензин чуток подороже. Средний чек в Приморском кафе - 700-1000₽ на человека без алкоголя, есть , конечно, дороже, есть попроще.

Гость
#18

В Севастополе цены ниже, чем в Ялте.

Гость
#19

Пойдите на севастопольский форум, спросите там. У них довольно оживленный и доброжелательный форум (особенно был веселым и доброжелательным до 2014 года, пока там не начали писать проплаченные пропагандисты).

Гость
#20

Это не кафе, а цельный ресторан, и цены соответствующие)

Гость
#21
Гость

Я в Москве на 4000 в неделю питаюсь, это с алкоголем и разносолами. Неужели в Севасе цены выше?

Москва:))все деньги Москвы переехали в Севастополь.это военная база, порт и моряки+курорт.4000впритык.ни о каких ресторанах при такой сумме и речи не идет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: