Гость
Статьи
Двое взрослых и …

Двое взрослых и подросток - сколько будет уходить на еду?

У нас двое взрослых и подросток в семье. На продукты тратим около 15 тыс. Но мне кажется, что можно меньше. У кого такой же состав семьи, поделитесь, сколько в месяц тратите на питание дома? На что примерно этого хватает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

очень много. Подростки очень прожорливы

Гость
#2

Зависит что и сколько жрать.

Петровская
#3

Ну я не знаю, у всех по разному. Мой сын например в день на еду 5-6 тыс.может потратить, но не всегда. Это всё индивидуально. А так в месяц на 2 взрослых и подростка 430-450к может уйти запросто.

Гость
#4

Я одна прожираю 15 тыс. Даже не представляю с мужиком и подростком сколько бы ушло.

Гость
#5

Мне 35, живу с дочкой, ей12, тратим 5-6тыс

Гость
#6

15 тыров это немного на троих, тем более, с прожорливым подростком!Я одна 8-9 в месяц трачу на еду.Так что, вам ужиматься некуда, будете голодать😕

Зефирка
#7

Нас двое взрослых и четверо детей, в сумме вся зп 6 т.р. в месяц.

4 т.р. платим за коммунальные расходы, 2 т.р. тратим на еду. Денег хватает, питаемся нормально.

Виктория Т.
#8

А я, вот никогда не считала сколько трачу на еду, одежду и т.д. Сколько надо, столько и трачу, сейчас замужем и дочке 6 лет, тоже не считаю расходы, а вообще, наверно надо, хоть раз, хоть средние за квартал свести. Лень. А ведь хотела собирать чеки в универсамах и ради спортивного интереса подсчитать сколько чего покупаем и съедаем. Но, терпения не хватит, вот если бы автоматически всё учитывалось и подсчитывалось.

Гость
#9
Кончита России

очень много. Подростки очень прожорливы

Да, соглашусь. Брат 15 лет может за вечер с"есть два огромных куска мяса, которых мне бы хватило на 4 раза. У нас родители разводятся, т. ч. придется как-то экономить первое время. Мама потеряла работу, я тоже только ищу. А 15 тыс это мои предположения о том, сколько мы будем тратить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: