Гость
Статьи
семьи с двумя детками, …

семьи с двумя детками, сколько тратите на еду?

Добрый вечер! Интересует мнение скорее жителей провинции, но если ответят москвичи и питерцы, тоже спасибо! Сколько у вас уходит в неделю только не еду, если в семье 4 человека: двое взрослых и двое деток садиковского возраста?

экономная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы меню на неделю составляете? У многих на колбасу и сосиски кучу денег уходит .. Я предпочитаю мясо покупать . Сын 6 лет есть в садике. Мне только вечером его покормить. Выходные он в деревне. Выходит не больше 10 в месяц с моими бизнес ланчами

Гость
#2

У нас 30-40 тыс , Москва

Гость
#3

Вы бы свой для сравнения написали. На работе девушка сказала, что им не хватает зарплаты (ее-60, муж-25, алименты от 1 мужа - 10), всё проедают. Оказалось едят много колбасы, сосиски, копчённости, курят вдвоём, муж три банки пива каждый день пьёт). Смотря кто чем питается.... Многие варят супы, выходит дешевле.

Гость
#4

У меня на 1 человека уходит 15 тыс, не провинция, но и не миллионник. Но я готовить не особо умею.

Рина
#5

В среднем 20 т.р.на человека, мос.обл.

Инесса
#6

6 тыс на месяц у нас

Гость
#7

Вчера купила фруктов на 2000 тыс,4 вида.Сегодня осталось четыре штучки то есть всех по одному.Трое детей один школьник и дошколята.

Гость
#8

Ну а если еду в общем,30-40 тыс.И это я ещё стараюсь экономить+сигареты курим я и муж 4-5 тыс.+пару раз в месяц позволяем себе выпить вина,водки или пива немного,кто что захочет 1-3 тыс.Это я ещё проезд не считала,машины нет в основном такси,ну вам оно вроде и не нужно было.

Гость
#9

20тыс

Гость
#10

5 тыс. на человека. Это без обедов мужа, я обед с собой беру. И сюда не входит алкоголь, алкоголь покупается отдельно. Питаемся хорошо, многие знакомые питаются хуже, при этом умудряются тратить больше. Просто я не ленюсь поднять свой зад и съездить на рынок, где продукты процентов на 20-25 дешевле, а также я все готовлю сама. Провинция, город на юге.

Гость
#11

Автор, пока детский сад, то мало денег надо. А вот как в школу пойдут, тут уже гораздо больше понадобится.

Гость
#12

[quote="Гость"]У нас 30-40 тыс , Москва [/quote

Втроем пока -2взр. И 1 ребёнок -30 тр - молочные продукты , мясо , фрукты , ( не курим , не употребляем алкоголь )

ГОСТЬ
#13

Трое взрослых и ребёнок 15 лет, на еду уходит в месяц 15-17 тыс, плюс 6 тыс мужу на обеды на работе. Полуфабрикаты, колбасу не покупаем, но уходит довольно много денег на фрукты и овощи в летнее время, а зимой на апельсины, мандарины, грейпфруты, гранаты, хурму (порядка 5 тыс только на это).

Галина
#14

Московская область- 40,000 в месяц на еду.

Гость
#15

35 тыс уходит на еду в месяц, провинция)

#16

около 50 тысяч, вместе с прогулками по паркам и кафе, особенно много уходит на кашки, по этому сей час в основном покупаю Heinz молочные и безмолочные, например такие как овсяная, гречневая, многозерновая так как получается дешевле и качество кашек хорошее. Ещё не плохо экономится на овощных кашках, они тоже стоят не дорого и сытные.