Гость
Статьи
Почему все …

Почему все прибедняются ?

У людей деньги есть! Они себе покупают одежду , телефоны, губы колят и прочие бесполезные процедуры делают! Покупают машины и колеса к ним и т.д.
Но при этом все говорят постоянно, что вокруг все дорого и денег нет... блин, тогда что ж у тебя телефон за 50 тысяч и машина в городе , где она нафиг не нужна?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы меньше завидовали

Гость
#2

Чтобы «пиявки» не цеплялись)

#3

дело не в этом, а в том что запросы растут, а деньги не особо.
То есть человек хотел iPhone 11. И вот купил, цель - достигнута. Теперь новая - купить BMW x5. Купит ее, будет другая и т.д.

Чем больше денег, тем больше запросов. Поэтому говорят что денег нет.

Жри что дают
#4

Чем похвалишься - без того останешься

Гость
#5

Что бы всякие идиоты не лезли со своим дай в долг, помоги и прочим. Вы то чего интересуетесь, тоже на чужое заритесь?

Самка дятла
#6

Денег у них нет уже за вычетом всех этих покупок.

Гость
#7

Прибедняются где угодно, только не на камере. Здесь, наоборот, минимальная зарплата-100 тысяч, даже в провинции.

Гость
#8

У меня муж такой. Купили квартиру вторую и никому не рассказывает. Но у меня была скидка, купили с ним мне сережки со скидкой и он всем рассказал, что стоит фигню какую то. Типа вот столько то всего стоит. И все такие - да ладно? Такие дешевые?! Или оплатила бонусами и он всем - вот копейки всего то. И прям любит всем рассказать, что допустим эти штаны он нашёл где подешевле, или куртку купил самую дешевую. Вот , где логика?! Его мать всегда заберёт с любого праздника кусок торта, а потом к ней придёшь через месяц и кусок стоит ещё в холодильнике. Ой, да кто у нас будет есть?! Мы сладкое не любим. Никто не ест. И так тухлятина стоит. Мне кажется она специально тухлятину разводит, чтоб похвалиться, вот мы ниче не едим, все стоит и стоит. Странно да ?! Я наоборот люблю похвалиться, прибогатиться.

Гость
#9

Чтобы не завидовали. А машина в городе нужна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: