Гость
Статьи
Как бы вы необычно …

Как бы вы необычно потратили 1 миллион долларов ?

Как бы вы необычно потратили бы 1 миллион долларов на развлечения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну какие развлечения, Автор?) больше половины нашего населения в долгах, как в шелках...туда и спустят)

#2

Вложила бы. На развлечения такую сумму ни за что не потратила бы, но взялы бы оттуда немного свалила бы на недели две куда-нибудь подальше, где тепло

Гость
#3

На развлечения я бы его не потратил. Половину (или большую часть) - на лечение больных детей с орфанными заболеваниями, остальное - в качестве благотворительной помощи Институту детской онкологии на Каширке.

Гость
#4

Купил бы мотик какой-нибудь и гонял бы по ночам

Гость
#5

Эх мне бы ваши мечты.... Необычно точно не получится. У нас осталось по ипотеке выплатит за дом 720тыс долларов (это без процентов)

100тыс я бы потратила на МБА, ну и оставшиеся плюс минус чтобы не работать то время пока этот МБА получаю ... вот и все по сути ..

Самка дятла
#6

Остров бы сняла в вечнозеленом климате и привезла бы туда всех своих друзей на недельную гулянку. Даже тех с кем я уже сейчас не общаюсь. Чтоб еда и алкоголь не кончались, играла музыка и океан был тёплым- претеплым .

Гость
#7

Вспоминается древний анекдот на эту тему.

Как-то раз: попугай,удав,мартышка и слоник нашли 1 000 000 $ долларов.
-попугай:давайте купим анаши и накуримся.
Все кричат: клево,молодец попугай.
Слоник: А на Хepa это нам надо.
-удав:накупим зайчатины и сделаем шашлык.
Все кричат: круто,молодец удав.
Слоник: А на Хepa это нам надо.
-мартышка:купим ананасов,бананов,апельсинов.
Все кричат: клево-сплошные витамины.Молодец мартышка.
Слоник:А на Хepa это нам надо.
Все: слоник ты чо оборзел ну чего ты хочешь?
Слоник: Давайте накупим воздушных шариков и запустим их в небо.
Все: слоник ты оборзел, зачем нам такие деньги тратить на эти шарики??
Слоник: А НА ХEPA ОНИ НАМ НУЖНЫ...

Самка дятла
#8
Гость

Эх мне бы ваши мечты.... Необычно точно не получится. У нас осталось по ипотеке выплатит за дом 720тыс долларов (это без процентов)

100тыс я бы потратила на МБА, ну и оставшиеся плюс минус чтобы не работать то время пока этот МБА получаю ... вот и все по сути ..

Знаете ли вы, что в прошлом году только 30% выпускников с MBA закончили программу с приглашением на работу? Такого низкого интереса к MBA ещё никогда не было.

Гость
#9
Самка дятла

Знаете ли вы, что в прошлом году только 30% выпускников с MBA закончили программу с приглашением на работу? Такого низкого интереса к MBA ещё никогда не было.

У меня есть хорошая работа в крупной западной компании, но чтобы двигаться дальше до executive level нужна хорошая профессиональная подготовка, которой мне очень не хватает на моем уровне middle management. Да даже если не брать карьерный рост во внимание, вообще мне хочется поучиться для себя в универе с мировым именем с соотвествующий уровнем преподавателей и студентов.

Самка дятла
#10
Гость

У меня есть хорошая работа в крупной западной компании, но чтобы двигаться дальше до executive level нужна хорошая профессиональная подготовка, которой мне очень не хватает на моем уровне middle management. Да даже если не брать карьерный рост во внимание, вообще мне хочется поучиться для себя в универе с мировым именем с соотвествующий уровнем преподавателей и студентов.

Замечательно, вы молодец. Только в тех университетах, в которых действительно стоит получать mba, это будет ровно 2 раза дороже.

Гость
#11

масса вариантов. приобрести аппаратуру и оборудование для проведения поисковых работ по тематике второй мировой.
создание мастерской с широким набором станков и инструмента.
поиск, приобретение и восстановление редких книг.
посещение мировых музыкальных площадок с целью услышать шедевры музыкального искусства. ла скала, оперный фестиваль брюгена, альберт-холл, карнеги-холл и другие

#12

необычно? никак. Скупила бы недвижимости и сдавала бы в аренду.
Ну и себе бы купила квартирку в небольшом городе.

Гость
#13
Альма 🖤

необычно? никак. Скупила бы недвижимости и сдавала бы в аренду.
Ну и себе бы купила квартирку в небольшом городе.

не подходит по теме. это не развлечение

Гость
#14
Самка дятла

Замечательно, вы молодец. Только в тех университетах, в которых действительно стоит получать mba, это будет ровно 2 раза дороже.

Я смотрю только в Европе. Cambridge : Judge один из топ европейских, £72.800 как раз 100тыс долларов с extra и выходит

Гость
#15

Миллион это немного. Вот если бы 100 миллионов - то открыла бы 1) пансион для аутистов и 2) санаторий для реформации криминальных элементов.

А на всего миллион... Я бы написала и опубликовала 1) книгу для вывода детей и взрослых из Аутизма (биохимия плюс психиатрия); 2) ещё вторую книгу «как перестать быть школьным шутером (убийцей соклассников посредством расстрела их) и стать вместо этого Магом» (психиатрия и НЛП).

MBA тоже неплохая идея.

Мотоцикл был, муж его заставил продать. :( Говорит башку или шею сломаешь.)

Гость
#16
Гость

Миллион это немного. Вот если бы 100 миллионов - то открыла бы 1) пансион для аутистов и 2) санаторий для реформации криминальных элементов.

А на всего миллион... Я бы написала и опубликовала 1) книгу для вывода детей и взрослых из Аутизма (биохимия плюс психиатрия); 2) ещё вторую книгу «как перестать быть школьным шутером (убийцей соклассников посредством расстрела их) и стать вместо этого Магом» (психиатрия и НЛП).


MBA тоже неплохая идея.

Мотоцикл был, муж его заставил продать. :( Говорит башку или шею сломаешь.)

Ах да и восстановление книг это тоже шикарно!

Гость
#17

Часть на свою внешность и здоровье, часть в помощь кому-нибудь, какому нибудь фонду благотворительному, и своей семье. Примерно 20000$ мне, гдето 250000$ семье, остальные на депозит и 300000$ больным людям.

Гость
#18

1. Дала бы близким друзьям чтобы они кредиты свои погасили 2. Организовала бы приют для животных 3. Такой всесезонный детский лагерь для детишек в летнее время ( вечернее), с площадками детскими и там разными активитетами.

Маги шутят
#19

Инвестировала бы в постройку еще одной мечети в своем городе.

Гость
#20
Гость

1. Дала бы близким друзьям чтобы они кредиты свои погасили 2. Организовала бы приют для животных 3. Такой всесезонный детский лагерь для детишек в летнее время ( вечернее), с площадками детскими и там разными активитетами.

это не развлечение

Гость
#21
Маги шутят

Инвестировала бы в постройку еще одной мечети в своем городе.

это не развлечение

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: