Гость
Статьи
Накопительный счёт в …

Накопительный счёт в банке без частичного снятия. Помогите, где такой найти?

Здравствуйте,
уже какой месяц не могу найти подходящий вариант для накопления денег.
Деньги трачу быстро, а тут задалась целью накопить 60.000 тысяч рублей на мечту. Сумма для меня достаточно большая, но за год потихонечку справлюсь.Наткнулась в интернете на различные варианты накопления, что предлагают банки:
«накопительный счёт»,
«вклад» и на этом все...
Самый адекватный Сбербанк «Пополняй.Онлайн».
Вроде бы все хорошо, но мне ОЧЕНЬ ВАЖЕН ОДИН критерий, это:
«без частичного снятия»
(то есть пополнил этот счёт или вклад и все, деньги сможешь забрать только когда истечёт срок, например: полгода или год) И все, нет искушения и возможности потратить эти деньги, даже если сильно захочется совершить какую нибудь «спонтанную, необдуманную покупку» снять их никак. Так и постепенно накопится нужная сумма.
Но, самой нужной функции у Сбера, к сожалению нет.
Весь интернет уже перевернула, ничего подходящего не нахожу.
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает способ накопления денег без частичного снятия? (Банки, копилки, счета и так далее).
Куда мне обратиться?
Большое спасибо за уделенное внимание и ответ!!) Спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не занимайтесь ерундой. Часть денег копите на другом счету, откуда можно будет брать на экстренные траты, а первый просто не трогайте.

Гость
#2

Вклад «Пополняй» без снятия есть

#3

У меня часть средств лежит на "Сохраняй"от Сбера,там средства нельзя снять до истечения срока вклада.

Гость
#4

Нет таких вкладов в банках.
Всегда можно досрочно забрать весь вклад, потеряв накопившиеся проценты.

Гость
#5

Идете на банки ру, забиваете критерии вклада и ву а ля - получаете список вариантов четко под свой запрос. Кроме вкладов накопительные программы есть и в страховых. Мне лично ренессанс жизнь нравится. Недавно закончился договор Инвестор, три года без возможности снятия. Но там и пополнять нельзя. В общем смотрите шире, не только тупо вклад и все

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: