Гость
Статьи
Деньги сразу подали в …

Деньги сразу подали в суд

Здравствуйте я брала в 2015 году 2000,получилось так что я не смогла их отдать. Вот они мне записки с угрозами в дверь втыкали, потом спустя 4 года они обьявились снова, названивали мне, представлялись что из милиции, угрожали пдн. И вот сегодня у меня ореставали карту, поехала в суд да это деньги сразу подали на меня, но письма я не получала т. к. По старой прописке уже 5 лет не живу. И суд выйграли они. Но я намерена писать возражение за истечением срока давности... Подскажите может кто сталкивался с таким.... Чтоб после решения суда писать возражение!

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Не люблю должников. Берут чужие деньги и не отдают. Правильно вам сделать. Справедливость восстановлена.

Гостья из будущего
#2
Гостья из будущего

Не люблю должников. Берут чужие деньги и не отдают. Правильно вам сделать. Справедливость восстановлена.

*сделали

Василий
#3

Отдайте деньги и не мудрите головы. За столько лет не могли расплатиться? Никаких возражений на решение суда быть не может. И без юриста в суд вы обратиться тоже не можете. Потратите больше. Так что, сделайте себе зарубку на самом аппетитном месте, платите долги вовремя и живите спокойно, по прописке.

Гостья из будущего
#4

Возвращайте весь долг и с ваших счетов снимут арест.

гость
#5

Автор, офигели 2000 тысячи 5 лет не отдаете.

Гость
#6
гость

Автор, офигели 2000 тысячи 5 лет не отдаете.

Случаи разные бывают (вуман.ру)

#7

Срок давности отсчитывается от даты окончания договора, либо последнего уведомления. Без юриста не разберётесь и скорее всего поиграете, в банке тоже не ду..ра..ки сидят .

Гость
#8
Асти

Срок давности отсчитывается от даты окончания договора, либо последнего уведомления. Без юриста не разберётесь и скорее всего поиграете, в банке тоже не ду..ра..ки сидят .

Да там мфо и приказ судебный. Тут нужен адвокат.

Крэнг
#9

Ага, конечно "сразу" подали. Всего лишь 5 лет пытались уговорить тебя вернуть то что ты взяла в долг. Или тебе в 2015 эти 2000 подарили?

Гость
#10

Плохо отношусь организациям предоставляющим микрозаймы.
Потому что дают всем подряд, включая странных людей которые считают, что долг сам исчезнет.
Исковая давность от срока окончания контракта, если а нем не сказано иное. Вы естественно, контракт не читали и срок этот не помните.
Если в суде рассматривали, значит давность не истекла
Вернуть долг вероятно дешевле адвоката.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема