Гость
Статьи
Получает ли кто нибудь …

Получает ли кто нибудь меньше 20-25 тыс ?

Интересно какие реальные зарплаты у вас и какой город ( богачи москвичи знаю у вас у всех тут по 500 тыс ....

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нью-Йорк. 120 тысяч долларов в год.

Гость
#2

У меня больше, но в у нас в Саратове 20 тыс - средняя зп, 25-30 уже считается хорошая, не везде так платят.

Гость
#3

Нет конечно, но у всех в окружении все получают по 14.

Гость
#4

Все ленивые, кто не хочет учится и развиваться, так и получают.

Гость
#5
Гость

Все ленивые, кто не хочет учится и развиваться, так и получают.

*учиться

Гость
#6

Да, да, да, в Москве за 100 тыс.никто и на работу не ходит, домой приносят😂

Гость
#7

ЛНР 5 -7тыс в месяц зарплаты

Ксю Ксю
#8

вряд ли

Майя
#9
Гость

Да, да, да, в Москве за 100 тыс.никто и на работу не ходит, домой приносят😂

Вместе с продуктовой корзиной 4 р в месяц 😃

Майя
#10

Калининградская область
30-40тр
Но я удаленная работница.
Средние зарплаты 15-25тр
Родственница в Ярославской области в Рыбинске с вышкой, экономист, в городской мэрии получает около 30

Майя
#11

В провинциях многие из сферы красоты зарабатывают по 30-100 тр
Экономисты, бухгалтеры 20-30
Смотря где работать

Гость
#12

Вася здесь сидит за 20 тыс как аутсорсинговый работник форума.

Гость
#13

Я работаю бухгалтером, в том числе зп начисляю, у нас весной по 15 тыс на руки девочки получали, ужас сейчас прибавили, 18 чистыми. Но у нас тут место тёплое, в центре города, чисто, тепло и без нервотрёпки

Гость
#14
Гость

Я работаю бухгалтером, в том числе зп начисляю, у нас весной по 15 тыс на руки девочки получали, ужас сейчас прибавили, 18 чистыми. Но у нас тут место тёплое, в центре города, чисто, тепло и без нервотрёпки

Но это ж совсем мало.-( И 15 и 18.
Моя мама пенсионерка получает чуть более двадцатки. И у неё, понятно, нет расходов, которые есть у работающих.
Как можно прожить на 15???

Гость
#15

Мск , 70-80₽ не напрягаюсь , рядом с домом

Майя
#16
Гость

Мск , 70-80₽ не напрягаюсь , рядом с домом

Квартира своя?

Гость
#17
Гость

Но это ж совсем мало.-( И 15 и 18.
Моя мама пенсионерка получает чуть более двадцатки. И у неё, понятно, нет расходов, которые есть у работающих.
Как можно прожить на 15???

Выживать только. Одной родители продукты возят, с?у них частный дом с огородом, у второй муж зарабатывает

Майя
#18
Гость

Выживать только. Одной родители продукты возят, с?у них частный дом с огородом, у второй муж зарабатывает

В провинции есть мрот . Так что 15-18 тр это зарплата выше мрот. Но у таких женщин есть обычно мужья

Владислав Дорогомилов
#19
Гость

Все ленивые, кто не хочет учится и развиваться, так и получают.

Глупый стереотип. Мой знакомый устроился на работу инженером-проектировщиком. Сейчас зарабатывает зряплату в размере 25 тысяч. А учится он дофига и больше. Мой одногруппник устроился программистом, зарабатывал и того меньше - 20 тысяч. Но надо понимать, что это начальная позиция. А учился он намного больше, чем большинство посетителей этого форума.

#20

Вы не на том форуме задаёте этот вопрос. Здесь все миллионерши, с конюшнями и крепостными.

Съюзен
#21
Dimar

Вы не на том форуме задаёте этот вопрос. Здесь все миллионерши, с конюшнями и крепостными.

:)))))

Майя
#22
Владислав Дорогомилов

Глупый стереотип. Мой знакомый устроился на работу инженером-проектировщиком. Сейчас зарабатывает зряплату в размере 25 тысяч. А учится он дофига и больше. Мой одногруппник устроился программистом, зарабатывал и того меньше - 20 тысяч. Но надо понимать, что это начальная позиция. А учился он намного больше, чем большинство посетителей этого форума.

Моя сестра 6 лет в институте, опыт работы 20л, экономист, а зарплата около 30