Гость
Статьи
Девушка транжира?

Девушка транжира?

Начал встречаться с девушкой. Ей 27 лет, живет с родителями. Замужем не была, детей нет. Одна никогда не жила. Работает менеджером по продажам в сфере ветеринарии. Много путешествовала. Я с ней знаком около трех месяцев, на каждую встречу приходила в разных платьях, почти никогда не повторялась. Она никогда не ходит в обычной куртке или пуховике. Пальто, дубленки или шубы. Любит ужинать в кафе или ресторанах. Постоянно ходит на различные курсы, йога, фитнес, занимается саморазвитием.

Иванов
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь между вашим вопросом и собственно текстом?

#2

Это называется не транжира, а баловать себя, вкладывать в себя и т.д. Может она так кайф от жизни получает. Не ваши же деньги тратит

Гость
#3

Ну она молодец!

Гость
#4

Да, скорее всего тратит все деньги на шмоки и развлечения. А жилье, машина, подушка безопасности и о т.п. крупных нужных вещах не задумывается. От тебя будет хотеть в декрете и т.п. чтобы ты обеспечил ей такой же высокий уровень шмоток и развлечений плюс все круные покупки типа жилья. Короче для секса сойдет, для брака нет.

Гость
#5

Человек который не умеет радовать себя, и других радовать не умеет.
Нормальная девушка.
Если не истеричка и от неурядиц не ноет - вообще хорошо.
Сделайте вид что застряли с ней в машине в глуши на дороге, и посмотрите что будет )

Гость
#6

Автор, а вы что хотите то ? Чтоб на свидания одевалась, будто мусор вышла вынести?
А вместо йоги сериалы смотрела ?
Вы уверены ? )))

Иванов
#7
Гость

Автор, а вы что хотите то ? Чтоб на свидания одевалась, будто мусор вышла вынести?
А вместо йоги сериалы смотрела ?
Вы уверены ? )))

мне нравится, как она одевается)

Гость
#8

ТрансЖира? Или ***? Или просто часто впадает в ***?

Гость
#9

Мне кажется она счастливо живёт и комфортно. Если вы попытаетесь лишить её этого комфорта, то разойдется скорее всего..

Василий
#10

Да, уж! Девушка в 27 лет, которая никогда одна не жила. А ведь и ведёт интересную жизнь. потому что есть такие как вы.

Гость
#11
Иванов

мне нравится, как она одевается)

Ну так и отлично, для вас же старается
Что вы как зануда ))
С наступающим !

Гость139911
#12

Есть такие девушки, ни своего жилья, ни накоплений, но любят тратить на дорогие шмотки, путешествия и тд. Такие для отношений не годятся, видимо поэтому она до сих пор одна и с родителями живет.

Белла
#13

Это не девушка транжира,а вы -жмот и ей не подходите,судя по вопросу! А девушка-молодец,вкладывает в себя,умничка)

Белла
#14
Иванов

мне нравится, как она одевается)

Чужие деньги считаешь? Вот потому и говорят,что с нищуками такими нечего связываться!

Гость
#15

дело в том что она не вчера из яйца вылупилась, а жила целых 27 лет. вот у нее и накопилось. одежда, сумки, обувь
все просто

Белла
#16
Гость

дело в том что она не вчера из яйца вылупилась, а жила целых 27 лет. вот у нее и накопилось. одежда, сумки, обувь
все просто

Такому тупому даже и не стоит объяснять...Вопрос-просто в рейтинге тупости займет одно из превых мест.)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: