Гость
Статьи
Стоит ли так делать …

Стоит ли так делать или нет?

Вообщем мы с девушкой решили что будем покупать квартиру оба накопив на неё. То есть каждый копить N сумму денег и затем покупается квартира. Но какие проблемы могут возникнуть? И что делать чтобы в случае чего не остаться в убытке?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие угодно. Например, у кого-то зарплата ниже, поэтому вы, например, за 3 года сумму соберите, а девушка за 5. А за два года инфляция и вообще что угодно случиться может. И что тогда делать будете? Опять копить?

Гость
#2

Квартиру оформляй на себя.
Мой тебе совет. И покупку делай через себя. Берешь её деньги и оформляешь, никаких 50/50 или доплат от нее не оформляй.

Гость
#3

Проблемы? Стоимость растет, рубль обесценивается, зарплаты который год падают. Ну вообщем никаких)

Гость
#4
Гость

Квартиру оформляй на себя.
Мой тебе совет. И покупку делай через себя. Берешь её деньги и оформляешь, никаких 50/50 или доплат от нее не оформляй.

Сей ответ и в рамку. Чтобы на все вопли от мужла про то, как из них девки послелние деньги выкачивают, просто этой цитатой отвечать.

Гость
#5
Гость

Квартиру оформляй на себя.
Мой тебе совет. И покупку делай через себя. Берешь её деньги и оформляешь, никаких 50/50 или доплат от нее не оформляй.

Да сейчас,ох у е л и вообще .надеюсь девушка умная будет и на х ууу й пошлет этого убл ю д к а.если он такое предложит

Василий
#6

Проблемы у вас будут. Неважно по какой причине. потому что вы начали всё делать ракообразно. Зачем вам приобретать квартиру с посторонним человеком? Который с вами сожительствует. Вы оба не уверены друг в друге, оба сожителя, то есть живёте временно, пока не найдётся варианта получше.
Если есть чувства, то женитесь, вейте своё совместное гнездо, заводите детей со временем. Если жизнь не сложится, то разведётесь, нажитое пополам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: