Гость
Статьи
Если бы родственник …

Если бы родственник попросил ваши банковские данные?

Банковские, личные, паспортные... да еще и сфоткать паспорт, и ваше селфи с паспортом) Для интернет работы. И для того, чтобы завести электронный кошелек на мое имя (у меня он есть, родственник не в курсе). Вы бы... насколько далеко бы его послали? 😂

Парень в интернете работает/л, выводил деньги на один российский кошелек, который теперь ограничили для платежей из-за рубежа (можно погуглить, если кто не в курсе). Сам он работать под своим фио не может, так как его аккаунт якобы заблокировали, и бабушка согласилась дать свои данные, все выше написанное. Но у ее аккаунта работы мало, он... зачеркнуто. ОНИ! вместе с бабушкой просят у родственников помочь, а то ребенку кушать надо, а он без работы сидит. Даже к моим родителям обратились, и чтобы вы понимали, они у меня не очень большой фирмой руководят, обороты денежные у них ого-го, налоги платят тоже немалые, а тут... дайте ваши банковские данные) Блин, я не знаю как это назвать, я в истерике ржу, чесс слово. Я тоже их послала, но культурно конечно, попугав старушку налоговой, мол мне проблемы не нужны. Даже посоветовала биржу копирайтинга, где сама иногда сижу, и где вывод прямо на карту, безо всяких кошельков - нет, там все сложно для ребенка. Ребенку 28лет, здоров как бык. У меня все.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пи_дит он, что, якобы заблокировали, не хочет свои данные в интернет светить.
Мужику 28 лет.. "ребенку кушать надо", ну так пусть этот лось 28-летний идет устраиваться на нормальную работу, а не занимается всякой ху_ней.

Гость
#2

Это мужик давно, а не ребёнок

Гость
#3

Ничего бы не дала, но чаем напоила.

Гость
#4

Ни чего бы не дала

Василий
#5

Отказать такому.

Гость
#6

Дала бы близкому родственнику: ребёнку. Мужу могу карту дать и пинкод сказать, чтобы в магазин сходил. Матери доверяю. У неё доверенность на распоряжение счетом в одном из банков.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: