Гость
Статьи
Расчет главного …

Расчет главного продукта на месяц. Семейный бюджет.

Сколько кг мяса Ваша семья из двух взрослых человек съедает за месяц?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум 2 кг

Гость
#2
Гость

Максимум 2 кг

Шутите?

Гость
#3
Гость

Шутите?

Нет. Это, по вашему много/ мало?

Гость
#4

2-3 кг свинины, 3 кг говядины, 1-1,5 кг рыбы, курица 2 кг, индейка или кролик- 1,5 кг.

Гость
#5

Килограмм 10, и рыбы столько же.

Гость
#6

Едим только птицу и рыбу. Сколько даже не считала
Сейчас набегут и скажут, что двое это не семья😁

Гость
#7

~ 9 кг (вместе с птицей, рыбой), но без учета того, что идёт в бутерброд,

Гость
#8

Мужлу полкило надо в день. А Вам и листика салата достаточно.

Гость
#9
Гость

Мужлу полкило надо в день. А Вам и листика салата достаточно.

Чтоб в могилу оба паратоп времени отправились. Надеюсь это шутка

Катя
#10

Неужели это кто-то считает... Курица, индейка, рыба,холодец варим, иногда готовый фарш, тушенка, субпродукты - почем я знаю, сколько это кг вместе. А если вы одним видом мяса обходитесь, ну купите 7-10 кило.

Гость
#11

Я ем мясо/рыбу 1 раз в день на обеде. Муж 2 раза (обед и ужин). Около 150 г я и около 200 муж. 2-3 порции рыбы в неделю, в остальные дни - мясо и птица (говядина, баранина, индейка, редко - курица). Т.е. это около 10,5 кг мяса/птицы и около 6 кг рыбы в месяц. Но это в готовом виде вес.

Гость
#12
Гость

Чтоб в могилу оба паратоп времени отправились. Надеюсь это шутка

Полкило, саморазвитая, полкило. Это сбалансированное питание. Всего 100 белка.

Гость
#13
Катя

Неужели это кто-то считает... Курица, индейка, рыба,холодец варим, иногда готовый фарш, тушенка, субпродукты - почем я знаю, сколько это кг вместе. А если вы одним видом мяса обходитесь, ну купите 7-10 кило.

Считает, считает. Раз в неделя закупацо приходицо. Само считаецо.

Гость
#14
Гость

Полкило, саморазвитая, полкило. Это сбалансированное питание. Всего 100 белка.

Саморазвитый, развивайся в плане сбалансированного питания, чтобы понимать из каких продуктов белок берётся и как он синтезируется и усваивается. Более 30 г белка за один приём пищи организм усвоить не может и одним мясом никто белок не набирает. Женщинам он необходим не меньше, чем мужчинам.

Гость
#15

Берем мясо оптом, у нас собака и все едим его. 10-11кг на неделю получается.нам не знаю сколько перепадет ну плов приготовлю,ну ножки кролика потащу нам с мужем, все. иногда отдельно докупаю свинину крайне редко просто чтоб сделать отбивные.покупаем сразу кг 40,я ты и больше покупала но хранить не где больше

Гость
#16
Катя

Неужели это кто-то считает... Курица, индейка, рыба,холодец варим, иногда готовый фарш, тушенка, субпродукты - почем я знаю, сколько это кг вместе. А если вы одним видом мяса обходитесь, ну купите 7-10 кило.

А как по Вашему рассчитывают семейный бюджет? Об ипотечниках я вообще не говорю!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема