Гость
Статьи
Свекровь учит …

Свекровь учит экономить воду

Например: когда кто то покупается, набирать в воду в миски и ведро, что б потом смывать туалет. Идёшь в туалет стараться не смывать а использовать набратую воду. Это нонсенс или нормально, как считаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С расценками на жкх, норм

Донна Ослабелла
#2

Автор, а места для всех этих мисок, ведёрок хватает?

Julia
#3

Классика, она тебя не любит просто, сочувствую тебе, дальше наверное будет хуже

Гость
#4

У меня одна семья знакомая и очень богатая тоже так делает, вот я и думаю - Может от этого они и богатые?

Гость
#5

Не нормально жить со свекровью, чтоб она рассказывала как смывать унитаз

Гость
#6
Гость

У меня одна семья знакомая и очень богатая тоже так делает, вот я и думаю - Может от этого они и богатые?

Ага, конечно, все богачи именно так и делают))

Гость в кормане гвоздь
#7

А потом каналья засоряется. Нужен хороший, разовый объём воды чтобы смыть, а из ковшика будешь поливать еле-еле...

Автор
#8

нонсенс здоровым лбам которые при этом женились , жить со свекровью и х*уйню всякую на форумах спрашивать.

Гость
#9

Вот у людей проблемы в жизни, а что это меняет? Может ещё на речку ходить вещи стирать, мыть голов в пруду?

Альфонсо фон Хуонсо
#10

все нормально - копейка грязи не помеха, предложите свекрови использовать данную воду также в приготовлении борща и супов - экономика должна быть экономной

#11

Пока вы живёте с ней, терпите, надоело съезжайте и живите по своим правилам

Гравитация
#12

Каждый сходит с ума как хочет.
Мне вообще сама идея экономии воды кажется бредовой. А как же 70% территории Земли под водой, как же круговорот оной в природе? И да, мне нравится чистить зубы, не закрывая кран. Это такая капля в море по сравнению с тем, сколько воды потребляют фабрики и заводы, что прям смешно с этих подсчетов, сколько хлористой жижи из крана какая-нибудь тетя Валя потратила на ополаскивание стакана.

Ксю Ксю
#13
Гость

У меня одна семья знакомая и очень богатая тоже так делает, вот я и думаю - Может от этого они и богатые?

ахах, полюбому

Ксю Ксю
#14
Гость

Вот у людей проблемы в жизни, а что это меняет? Может ещё на речку ходить вещи стирать, мыть голов в пруду?

дада, как говорит барачник

Гость
#15

Снимите жилье. Если за воду платит она то тут без вариантов. Если оплачиваете вы с мужем то пусть муж объяснит, что оплата на вас то используете воды сколько хотите.

#16

Платите сами полностью за жкх.

#17

Конечно к такому обыватель не привык, но если бы все реально так делали, то огромное количество ресурсов, денежных в том числе, было бы сэкономлено. Другой момент - жить с тазами, в обществе которое к этому не привыкло, как-то не комильфо. Если бы эту воду можно было сливать в спец.бак (по типу водонагревателя), а после ею смывать в туалете, то в целом идея просто отличная. Может у вас есть в семье рукастый кудесник, пусть придумает. А если нет, то красиво расставляйте ведра. Либо съезжайте от свекрови, она вряд ли с другими идеями согласится.

Гость
#18

У меня первая свекровь учила меня гречку варить, я вообще в шоке была 😂 так что это норм ещё 😂

Гость
#19

Ну да это же свекровь! Если бы вот мама так делала то это нормально

Гость
#20
Гость

У меня первая свекровь учила меня гречку варить, я вообще в шоке была 😂 так что это норм ещё 😂

Кабздэц) наверное мне повезло, что свекровь в адеквате.

Гость
#21
Гость

Ну да это же свекровь! Если бы вот мама так делала то это нормально

К маминым приколам с детства привыкаешь.

Василий
#22

Это нормально. когда вы бедны и живёте на птичьих правах в чужой квартире. когда мы были в Германии в гостях у бывшего коллеги, он просил посуду не мыть, а ставить в посудомойку, так меньше воды уходит.
а когда живёшь самостоятельно, то сам решаешь, на чём экономить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: