Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие высказывания врача.

Неделю назад , у супруги воспалился под кожу вросший волосок зоны бикини.Так как моя супруга сексуально очень активная женщина,она регулярно бреет эту зону в следствии чего и случилось то что случилось.Как и полагается обратились с этой проблемой в больницу где само собой обратились к гинекологу. Рассказав что и как ,докторша даже не осмотрев начала "лечить" жену мол ,нельзя там брить,мол вы что ******* что бреете и.т.д. И это всё в моём присутствии.И тут приступила к осмотру а у супруги прямо там,в самом интимном месте татуировка .И тут началось - мол как такое может быть,замужняя,мать нескольких детей и ******* ?А потом начала на меня наезжать,как ты позволяешь и.т.д. и.т.п. Уже потом с женой дома сидели как об долбление и не могли понять - что это было..?

Aleksandr
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фтабло с ноги.

Гость
#2

Я тоже не понимаю, как там брить можно. Сделайте лазер или воск какой-то хотя бы, зачем брить постоянно то

Гость
#3

Странно, вы в туалет тоже за женой ходите?

Гость
#4

Она забыла добавить,мол,как можно трахаться не ради детей,а просто так

Гость
#5

Ну в бесплатных поликлиниках всегда такие гинекологи придурошные, надо в частные ходить

Гость
#6

А что у нас уже с мужьями к гинекологам ходят?? О, таких Я еще не видала

УдавКа 🐍
#7

Как связаны между собой вросший волос, пусть и в зоне бикини, и гинеколог?

Гость
#8

вот только что обсуждали, что российские тетки-гинекологи так себя ведут с пациентами. Хамство, тупость и морализаторство. Именно тетки. Почему-то их оскорбляет чужая личная жизнь и все это вываливается на голову пациента.

#9

А что тут думать, меня врача нахрен)) Я бы еще и заяву на нее написала главврачу, понятно, что рука руку моет и там у них круговая порука, но врачебную этику никто не отменял.

Гость
#10
УдавКа 🐍

Как связаны между собой вросший волос, пусть и в зоне бикини, и гинеколог?

Вилимо, в фантазиях автора с присутствием при гинекологическом осмотре жены все возбуждающие его темы как-то связаны...

Aleksandr
#11
Гость

Ну в бесплатных поликлиниках всегда такие гинекологи придурошные, надо в частные ходить

Я посмотрю как вы будете ждать пока заработает супер частная и супер платная поликлиника,когда болит и помощь нужна незамедлительно.

Aleksandr
#12
УдавКа 🐍

Как связаны между собой вросший волос, пусть и в зоне бикини, и гинеколог?

А кто должен был осматривать? Стоматолог? Ну у вас может и так,у нас вот так..

Aleksandr
#13
Гость

А что у нас уже с мужьями к гинекологам ходят?? О, таких Я еще не видала

Ночью, в больничном приёмнике,с мужьями не только к гинекологу ходят.

Aleksandr
#14
Estrella

А что тут думать, меня врача нахрен)) Я бы еще и заяву на нее написала главврачу, понятно, что рука руку моет и там у них круговая порука, но врачебную этику никто не отменял.

Кто ночью работал ,к тому и обращались,выбирать не приходилось

Василий
#15

Ну так и не лезьте к врачам, раз такие умные. Не хотите понять, что в природе ничего не бывает просто так. В том числе и волосы. А татуировки - опаснейшая вещь.

123-456
#16

Ну если с кожными проблемами ходите к гинекологу, то понятно, почему эта тема - в разделе финансы.

Гость
#17
Aleksandr

Я посмотрю как вы будете ждать пока заработает супер частная и супер платная поликлиника,когда болит и помощь нужна незамедлительно.

а чо ждать - они работают даже в выходные и там не хамят пациентам

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: