Гость
Статьи
Боюсь тратить …

Боюсь тратить заработанные деньги

Какая то странная история со мной приключилась. Я вышла замуж и ушла с работы - так захотел муж, а у меня было слабое психологическое здоровье и нужно было его полечить, короче, я не работала около 5 лет. С лета работаю снова и заметила странную вещь - мне очень тяжко расставаться со своими деньгами. Муж зарабатывает хорошо, но постоянно хочется улучшать качество жизни - например носить одежду подороже или уход купить получше и вместе с тем куча хобби и учебы- на все нужны деньги. Уже год хочу классные ролики, они стоят 10т.р. В целом - это немного, но на эти деньги можно купить что-то полезное! А ролики у меня и так есть, да и катаюсь я только летом и через день... а вдруг мне эти не понравятся? Буду жалеть о потраченных деньгах. Раньше такого не было - тратила на что хотела и когда хотела. А сейчас не могу, будто боюсь жить праздной жизнью и постоянно перестраховываюсь ведь деньги могут понадобится на что то ещё... как с этим справится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы когда-то жили очень бедно?
А вообще жадность -это ужасно. Дичайший слив энергии.

Гость
#2

Да ни как, копите дальше. Мне как вашему мужу было бы приятно знать, что у вас есть сбережения, и половина этого моя))) при разводе конечно))

Гость
#3

Потрать их на мужика.
Вдруг посчастливится, еще раз на *** пошлет.

Гость
#4

Настолько разрчаровалачь в мужиках , в любви, в людях, в которых видела самое светлое, Собираюсь в ближайшее время исчезнуть отовсюду.

Гость
#5
Гость

Настолько разрчаровалачь в мужиках , в любви, в людях, в которых видела самое светлое, Собираюсь в ближайшее время исчезнуть отовсюду.

Ты ведь понимаешь, что Этот моржовый половой орган , хотел поиздеваться и попиариться за счет тебя и твоих чувств...
Игрался с тобой как с полудохлой мышью.

Отпусти обиды, жизнь сама разберется с ним и с его семейством.

Гость
#6
Гость

Ты ведь понимаешь, что Этот моржовый половой орган , хотел поиздеваться и попиариться за счет тебя и твоих чувств...
Игрался с тобой как с полудохлой мышью.

Отпусти обиды, жизнь сама разберется с ним и с его семейством.

Не могу до конца отпустить.
Хочу, чтобы эти твари страдали долго и мучительно. До конца жизни.

Гость
#7

Автор трать если хочешь, потом рано или поздно это надоест, и чем раньше тем лучше так что трать быстрее, потом хобби просто поинтереснее найдешь чем шоппинг

Гость
#8

Покрывающие друг друга воры, ***, предатели, баульщики, тунеядки.

Пидозра
#9

Вы совестливый человек,ваш муж сделал правильный выбор.

Гость
#10
Гость

Автор трать если хочешь, потом рано или поздно это надоест, и чем раньше тем лучше так что трать быстрее, потом хобби просто поинтереснее найдешь чем шоппинг

Мы от своих детей не отказывались, их учить надо.
Или вы Предлагаете вкладываться в чужое неблагодарное ***?

Гость
#11

Он рассчитывал, что ты почки побежишь продавать, и принесешь ему на блюдце денюжку.😁

Ты ***, людей научись уважать сначала.

Гость
#12
Гость

Он рассчитывал, что ты почки побежишь продавать, и принесешь ему на блюдце денюжку.😁

Ты ***, людей научись уважать сначала.

И откуда такая мания величия у рвачей-прнаехов?
Жили бы в своих деревнях, гусей пасли.

Но перед местными вы выепываться не будете.
Верхонки вас ждут. ВСЕХ

Гость
#13

Высокомерщина епучая.
Разоденутся как петушары, идут не дышат.

Кислый, удачи тебе

Гость
#14

Если еще раз из вашего гадюшника кто-то перданет в мою сторону- пойдете по заявлению.давать показания.
Репутация у вас плохая, свидетелей у меня много.
Мамке привет

Передайте, что детей надо было своих воспитывать , а не чужих носом тыкать.

Как бы все.👋

Гость
#15
Гость

Ты ведь понимаешь, что Этот моржовый половой орган , хотел поиздеваться и попиариться за счет тебя и твоих чувств...
Игрался с тобой как с полудохлой мышью.

Отпусти обиды, жизнь сама разберется с ним и с его семейством.

Дааа блин с вашей семьей кто разберется? Понарожают дебилов как вы.

Юлия
#16

Тоже боюсь, а вчера пошла и купила себе серьги в Санлайт, отвалила за них кучу денег и заставила себя не жалеть. Серьги классные!!!