Гость
Статьи
Боюсь тратить деньги …

Боюсь тратить деньги за отдых и путешествия

Давно хотела съездить в Питер и хорошенько отдохнуть. По моим подсчетам нужно тысяч 20-30 как минимум! Я боюсь тратить такие суммы, тем более 30 тысяч это только за 2 недели, а я на такие суммы отдыхаю 1-2 месяца обычно. Что делать? Как избавиться от сомнений и чувства вины? #путешествия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только разбогатеть. причем на халяву, в лотерею выиграть или наследство от семиюродного дядюшки получить.

Гость
#2
Гость

тут только разбогатеть. причем на халяву, в лотерею выиграть или наследство от семиюродного дядюшки получить.

Так суть в том, что деньги то есть, я бы даже сказала лишние, тратить пока некуда отложенные. Но я переживаю, что это бесполезная трата денег, но ведь все таки не эмоции и впечатления. В общем хрен его знает.

#3

Зря вы так, Питер классный город, погода конечно не найс, но такие прекрасные виды, шикарные музеи. Потом пожалейте что не поехали,

Гость
#4

я тоже сижу и думаю съездить в питер на ноябрьские, тысяч 20 нужно минимум за два дня....А как у вас 30 за 2 недели получилось?

крылья сонетов
#5

Лучше новые ковры купи. А путешествовать при этой погоде лучше в мае.

Гость
#6
Гость

Так суть в том, что деньги то есть, я бы даже сказала лишние, тратить пока некуда отложенные. Но я переживаю, что это бесполезная трата денег, но ведь все таки не эмоции и впечатления. В общем хрен его знает.

а вы не врете? так не бывает, что деньги лишние и такие терзания полезно-бесполезно

Ю
#7

Неделя в Египте сейчас стоит 80 тыщ. Поэтому расслабьтесь и позвольте себе потратить 30 в Питере.

Гость
#8

На 30 тыс 2 месяца это у бабушки в деревне?

Гость
#9
Гость

а вы не врете? так не бывает, что деньги лишние и такие терзания полезно-бесполезно

Меня до 18 лет полностью обеспечивали родители и ни в чем не отказывали, а тут свои деньги, от того и терзают сомнения. Откладывала все время на косметолога, но у меня в губах уже 5 мл, родители 3 мл оплатили, а деньги лишние остались.

Гость
#10
Гость

На 30 тыс 2 месяца это у бабушки в деревне?

На алкоголь в основном, все остальное оплачивали друзья

Гость
#11
Гость

я тоже сижу и думаю съездить в питер на ноябрьские, тысяч 20 нужно минимум за два дня....А как у вас 30 за 2 недели получилось?

Я была в Питере, насмотрелась всего вдоволь, поэтому никаких экскурсий, музеев и тд не планирую. У меня друзья в Питере живут. Неделю тусить и еще несколько дней в запас, чтобы отходить.

Гость
#12

где это вы 2 месяца отдыхаете за 30 тыс?

Гость
#13
Гость

где это вы 2 месяца отдыхаете за 30 тыс?

Имеется ввиду отдых у себя в городе, в кафе сходить, на алкоголь

самый лучший гость
#14

30 тысяч за 2 недели это только отель

Гость
#15

Деньги можно заработать, а время и молодость - невосполнимый ресурс

Гость
#16
Гость

Я была в Питере, насмотрелась всего вдоволь, поэтому никаких экскурсий, музеев и тд не планирую. У меня друзья в Питере живут. Неделю тусить и еще несколько дней в запас, чтобы отходить.

ну если вы будете у друзей жить тогда откуда такие траты. А если гостиница то вам не хватит этих денег. У меня лично 20 000 с билетами с гостиницей и с кафехами выйдет по подсчетам

Гость
#17
Гость

Имеется ввиду отдых у себя в городе, в кафе сходить, на алкоголь

да уж. у всех разные представления об отдыхе.

Гость
#18
Гость

да уж. у всех разные представления об отдыхе.

Ну и нам не по 14 лет, чтобы на пикники и квесты ходить. С девочками посидеть вина попить и вкусно покушать - самое то.

Гость
#19
Гость

ну если вы будете у друзей жить тогда откуда такие траты. А если гостиница то вам не хватит этих денег. У меня лично 20 000 с билетами с гостиницей и с кафехами выйдет по подсчетам

Не факт что у друзей, потому что я бы сама задолбалась от человека за 2 недели, не хочу докучать. В Питере много хороших и недорогих хостелов, есть даже на одноместный и выходит дешевле обычной гостиницы. А 20-30 тысяч это только на дорогу туда-обратно, на клубы и алкоголь.

Гость
#20
крылья сонетов

Лучше новые ковры купи. А путешествовать при этой погоде лучше в мае.

Или кровать со шкафом. Ковры-пылесборники

Гость
#21
Гость

Меня до 18 лет полностью обеспечивали родители и ни в чем не отказывали, а тут свои деньги, от того и терзают сомнения. Откладывала все время на косметолога, но у меня в губах уже 5 мл, родители 3 мл оплатили, а деньги лишние остались.

Уровень интеллекта понятен

Гость
#22
Гость

где это вы 2 месяца отдыхаете за 30 тыс?

Наркотрип в квартире друзей

Гость
#23
Гость

Уровень интеллекта понятен

Ну давайте здесь обсудим мой уровень интеллекта) От хорошей жизни так ядом не брызжут, добрый человек. Или вам на первый мл в губы не хватило?

Гость
#24
Гость

Наркотрип в квартире друзей

Вам лучше знать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: