Гость
Статьи
Средняя зарплата по …

Средняя зарплата по Москве

Почему поисковики выдают среднюю зарплату по Москве за 2019 год 91.450
Сейчас логично ,что выше
Разве это правда ?Какая зарплата у вас ,Москвичи ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинкод карты - куда выслать?

Гость
#2

12-14 тысяч. 15 потолок.

Дядя Вунькис
#3

30 000

Гость
#4

Я вообще не работаю, пособиями и льготами на 140 тыщ набегает.

#5

160к, за 4 года зп на 70 с копейками выросла.

Гость
#6

Средняя тысяч 200 сейчас, наверное. Если специалист хороший, опыт работы есть лет 5, то 350-450.

Гость
#7

45 средняя сейчас максимум.

б-ка
#8

Включая начальников, силовые структуры, правительство и прочих присосавшихся к власти, думаю, в среднем, уже поболее 100 000р. Но у работяг намного, намного скромнее. Да и цены выросли ох...фигенно.

Гость
#9
б-ка

Включая начальников, силовые структуры, правительство и прочих присосавшихся к власти, думаю, в среднем, уже поболее 100 000р. Но у работяг намного, намного скромнее. Да и цены выросли ох...фигенно.

Чего не идешь в силовые за двадцатку? Вакансий куча.

Гость
#10
Гость

Средняя тысяч 200 сейчас, наверное. Если специалист хороший, опыт работы есть лет 5, то 350-450.

Чего только вруны не насочиняют.

123-456
#11

В моей организации средняя около 100.

Гость
#12
Гость

Средняя тысяч 200 сейчас, наверное. Если специалист хороший, опыт работы есть лет 5, то 350-450.

А в каких сферах?! Ну, чтобы понимать про себя.

Гость
#13

Мне кажется, зарплата зависит от уровня образования (по крайней мере, я на это надеюсь), профессии, квалификации и места работы.
Поэтому не имеет смысла спрашивать среднюю для всех. Это как средняя температура по больнице. Имеет узнавать только для людей Вашего уровня (образования, квалификации).
Я не знаю, какая средняя. Я получаю 200 тыс (образование, квалификация, полезность работы, её стаж и опыт очень хорошие). Интересно будет почитать,у кого как.

Вазген
#14

Последние лет... да чего там, всю жизнь мало зарабатываю, но не смирился с этим... учусь кручусь.

Знаю богатых, знаю зарабатывающих по 200-600 в месяц, но большинство получают до 100, бывает и 70 и 50... истории про невероятные доходы москвичей для остальных регионов как сказка про землю обетованную, просто миф в который многие верят и находят виноватых в своих малых заработках.

Гость
#15

Неверную цифру вы увидели. Средняя в 2020 по данным мосгорстат составила 88 900 руб. Статистика всегда приводится до налогообложения. Получается на руки в Москве в среднем за прошлый год получали 77 343 руб.
я считаю +- верные данные

Василий
#16

Корова утонула в речке, где ей, в среднем, было по колено!

Гость
#17

В моей компании фикса больше 120 на руки просто нет. Но у продажников есть процент, поэтому их зп могут быть и выше. Я кадровик поэтому точно знаю.

Гость
#18

Если взять стандартные офисные работы в большой компании (hr, логистика, аналитика, веб и т.д), то от 70 до 100 примерно. Начальники отделов: от 120-150.
Курьеры и сотрудники "Пятерочек" - это до 50-60 примерно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: