Гость
Статьи
Сыну 21 год, берёт …

Сыну 21 год, берёт кредиты

Поступил в университет, через год обучения начал брать кредиты, прошло 3 года и досихпор платим. Есть куча долгов кроме кредитов, на море хотим, на обследование. Мы уже договорились чтобы он уехал за границу на работу, там станет человеком и сам сможет зарабатывать и как раз откосить от армии. Он ни вкакую нет и всё, я уеду в город и сам оплачу свои кредиты, кричит что мы лезем к ему со своими советами, лезет от нас типа сам что-то сможет, но мы уже отпускали и снова приходили смски о кредитах и теперь страшно отпускать. Твердит что в 21 год хватит ему тыкать пальцем но мы же знаем что ничего не получится и наберётся ещё больше долгов, тем более за учёбу нада заплатить, жить где то, кушать и сам не потянет и нас обременит снова.
Держим эго дома, он встроил бойкот, не ест ничего и не разговаривает толком, отец уже не знает что с ним делать, сколько бы не давали люлей все равно на своем, отпустите меня добровольно либо я уеду сам. В армию не хочу отпускать, он слабохарактерный но очень упрямый, все родственники для него враги, посрался со всеми, держится за девушку которую он просрал и она не хочет с ним таких отношений.
Вечно недовольный видители мы заперли дома и он ничего не может, канешно не может, знает только как кредиты брать. Есть мысли отвезти эго к психологу, может полечится, таблетки будет употреблять но не сможем эго отвезти если узнает, вечно врёт всем и вся, ничего не говорит, закрылся в себе. Говорим что расскажи что с тобой такое, ему не комфортно видители с нами говорить. Хорошо что не лезит драться, но в глазах вижу злость и безнадёжность в глазах, боюсь что скоро начнёт лезть с кулаками, отцу он тоже рога ставит, сколько бы он не давал ему по морде. Бьешь эго и разговариваешь, он стал смирно и слова не скажет и стоит на своём, отпустите меня либо я уйду сам.
Отпустить не можем так как жить ему не где, кушать тоже, работы тоже нет и денег. Говорит что дайте я сам оплачу и буду знать цену грошу. Достал он всех, что ему сделать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 год? Зачем за него платить? Все сам. Большой мальчик.

Гость
#2
Гость

21 год? Зачем за него платить? Все сам. Большой мальчик.

И, выгнать из дома.

Гость
#3

Очень жаль, что в армию не хотите отдать, может мозги на место бы встали. Можно же договориться, чтобы в нормальном месте служил, но там хоть дисциплина и год могли бы вздохнуть. А так, если не смогли воспитать, дальше лучше не будет. У нас соседа мать в армию не пустила, прятала, так кончилось тем, что парень спился и умер от цероза.

Гость
#4

Автор, если вы хотите помочь своему ребёнку - соберите его вещи, дайте денег на билет и первое время и отправьте его на все 4 стороны, предварительно все имущество перепишите на себя. Пусть едет и живёт как хочет и считает нужным. Предварительно предупредите, что эта сумма - последняя материальная помощь от вас. Он либо расплатиться со всем, либо сам поймёт, что проще и быстрее свои проблемы решить, уехав заграницу.

Гость
#5

Совсем не слабохарактерный ! В армию,много поймёт,гиперопека( отпустите.на время переведите собственность на более надежного человека.бывшему мужу так сломали жизнь родители,ушел в долгий запой от невозможности решать свои проблемы сам(

Василий
#6

То. что вы ведёте себя опять по-идиотски, отмечают все. А началось всё тогда, когда вы лишили жизни своих нерождённых детей, оставив привилегию жить вашему сыну.
Так ведь и жить ему вы не даёте! Отпустите его на все 4 стороны. пусть едет и идёт куда хочет!

Гость
#7

Жесть, ну и ***.

Аня
#8

Вам только трудотерапия и ни как иначе. Любыми возможными средствами

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: