Гость
Статьи
Какие выплаты …

Какие выплаты пологаются для новоиспеченной мамочки?

Подскажите пожалуйста кроме единовременного пособия по родам, что ещё полагается?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Это все знают: Алименты.

Гостья
#2

Вроде материнский капитал?

Инна
#3

Сходите в МФЦ, там всё подробно расскажут.

#4

У меня такое ощущение,что беременность и роды что-то ужасное делают с интеллектом.
Вместо того,чтобы написать "Какие выплаты полАгаются после рождения/или же усыновления первого ребенка"пишут "новоиспеченная мамочка".
Бл...ужас.
Дальше будет "годовасик","***" и дальнейшая деградация роженицы.

Автор
#5
Тоже тролль

Это все знают: Алименты.

Мне не нужны алименты, у меня прекрасный муж, который любит меня, холит и лилеет, очень рад своему ребёнку и не собирается меня бросать, а я его.

Гость
#6
Автор

Мне не нужны алименты, у меня прекрасный муж, который любит меня, холит и лилеет, очень рад своему ребёнку и не собирается меня бросать, а я его.

Так и зачем тебе выплаты тогда?

Автор
#7

Что за бред пишите, я написала новоиспеченная, чтоб люди поняли, что я в этом не понимаю, в документах не разбираюсь, поэтому попросила помощи у людей, чтоб подсказали, а вам бы лишь желочь выплеснуть.

Гость
#8
Автор

Что за бред пишите, я написала новоиспеченная, чтоб люди поняли, что я в этом не понимаю, в документах не разбираюсь, поэтому попросила помощи у людей, чтоб подсказали, а вам бы лишь желочь выплеснуть.

Неужели роды так отупляют , это звиздец, конечно , мрак и дно

Эльза
#9

Поджопник тебе полагается. На планете уже и так перенаселение страшно, сидим друг у друга на головах и жрем один пластик ибо нормальной натуральной пищи на всех просто не хватит. Безработица уже повальная, преступность.... и что же делать? Конечно, плодить как свиноматка ещё больше ЕЩЁ БОЛЬШЕ дитяточек!! Даёшь 20 миллиардов! Кстати, с таким темпом как безмозглые свиноматки плодятся это вполне реальная картина уже через 7-10. Вот тогда совсем страшное время настанет.
Ненавижу тупых куриц плодящих никому ненужный би0.мycop

#10
Автор

Мне не нужны алименты, у меня прекрасный муж, который любит меня, холит и лилеет, очень рад своему ребёнку и не собирается меня бросать, а я его.

Ложь.
Мне,как дипломированному психоаналитику, совершенно это ясно.
У Вас идёт отрицание,Вы "прокололись" и выдали себя))))
А выдали оправдываем,что все хорошо причем Вас никто и не просил об этом,Вы сами начали.

Гость
#11

Иди работай, нахлебница

#12

Ваша проблема автор не сколько в безграмотности,сколько в лжи.
Вам "влом" признаться,что Вы находитесь в бедственном положении.
Отец ребенка Вас,скорее всего,бросил и знать не хочет про Вас и ребёнка,либо же нищий и злится,что денег не хватает.
Вы либо из глухой деревни,либо нерусская,потому что
1.Не умеете пользоваться Гуглом
2.Отсутствует базовая грамотность

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: