Гость
Статьи
Как жить на полную …

Как жить на полную катушку?

Предположим, у вас появился пассивный доход такой о котором тут мечтают - 200000 в месяц. Чем бы вы занимались? #бюджет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учиться всему, к чему душа лежит, у людей так заведено. А у вас как?

Василий
#2

Всё уже решено! Просто закончите пословицу: "Эх-ма, было б денег тьма..." И всё поймёте. Я бы сам её привёл полностью. Но не пропустит "цензура".

Гость
#3

Ел бы. И какал.

Радио Ёбург
#4

С таким доходом можно уже ничем не заниматься.

#5

дома сидел

Гость
#6

Волонтёрством

Гречанка 🇬🇷
#7

Автор чем вы занимаетесь?

Гость
#8

1. Изучала бы как сохранить и приумножить, стабфонд и т.п.
2. Увеличила бы количество времени на хобби, сейчас я могу выделять на них время 3-4 раза в неделю, а хотелось бы 5-6. Не хватает времени и денег.
3. Путешествовать больше чем раньше.
4. Наконец-то позволить себе уезжать и отключаться на выходные, пусть даже недалеко. Сейчас работа такая, что сложно вырваться на 2-3 дня, проще раз в полгода на 3 недели.
5. Работу бы оставила, но в меньшем количестве.

#9

Сначала вложила бы в дело, потом дальше бы жила в свое удовольствие, увеличивая свой доход.

#10

Продолжала бы работать и наращивать доход, потому что на эти деньги на Мальдивах не наотдыхаешься. Жить на полную катушку на $2500 проблематично.

Гость
#11

Ничего бы не изменилось

Гость
#12

Тем же, чем и знаменитости, выкладывала бы себя любимую в инстаграмм на курортах. Работать при таком доходе не надо. Фитнес клуб, салоны, спа, дискотеки, фоточки, еще бы на шоу ходила, на выставки, общалась бы с богемой. Творчество, блогерство, осваивала бы интернет заработки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: