Гость
Статьи
Кредиты

Кредиты

Всем привет) была такая ситуация:
Летом хотела взять телефон в рассрочку, для кредитной истории, все одобрили, но я отказалась
Сейчас же ни один банк не даёт рассрочку на телефон, но мне нужна кредитная история для ипотеки
Мне теперь вообще кредит не дадут?😂

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное нужно в банке интересоваться о таком 😉

Гость
#2

а как связан кредит на телефон с ипотекой? Размером запрашиваемой суммы или цветом приобретаемого имущества?

Гость
#3
Гость

а как связан кредит на телефон с ипотекой? Размером запрашиваемой суммы или цветом приобретаемого имущества?

Очень даже связан. Тут как бы главное начать. Сначала тебе одобряют 30 тр на телефон, потом 300 тр потребы, а там и 3 млн ипотеки. При чем это все за неск. месяцев можно провернуть.

Гость
#4
Гость

а как связан кредит на телефон с ипотекой? Размером запрашиваемой суммы или цветом приобретаемого имущества?

Скорее кредитной историей, то есть с кредитным рейтингом.

Гость
#5
Гость

Очень даже связан. Тут как бы главное начать. Сначала тебе одобряют 30 тр на телефон, потом 300 тр потребы, а там и 3 млн ипотеки. При чем это все за неск. месяцев можно провернуть.

Вона как...а я думал, сначала смотрят на объем доходов в год, стабильность источников дохода и его легальный статус.
А оказывается все не так... Вернул 30 тыр за телефон, продав дубленку - получи ипотеку на 10 лямов.

Гость
#6

Ясно же написано - для кредитной истории. Банки при выдаче ипотеки на это очень сильно смотрят, зависит и % от этого, без истории он выше
Телефон самое меньшее что можно взять в кредит

Гость
#7
Гость

а как связан кредит на телефон с ипотекой? Размером запрашиваемой суммы или цветом приобретаемого имущества?

Это просто для кредитной истории. Она учитывается при оформлении ипотеки

Гость
#8
Гость

Вона как...а я думал, сначала смотрят на объем доходов в год, стабильность источников дохода и его легальный статус.
А оказывается все не так... Вернул 30 тыр за телефон, продав дубленку - получи ипотеку на 10 лямов.

Зачем вы ехидничаете? 🙄 Банки реально смотрят на кредитную историю.

Гость
#9
Гость

Вона как...а я думал, сначала смотрят на объем доходов в год, стабильность источников дохода и его легальный статус.
А оказывается все не так... Вернул 30 тыр за телефон, продав дубленку - получи ипотеку на 10 лямов.

Можете удивляться скок угодно долго, но вот я сижу полтора года в декрете. Зпшная карта росбанка. На неё год вот падали раз в месяц 28 тр, потом на соц.счет там же в этом году они стали приходить (т.е. ежу ясно, что доходы социальные и не вечные, а точнее через месяц вообще ничего не будут платить мне). Вкладов в этом банке нет и накоплений. Но висит одобренный кредит в приложении на 900 тр под 11%. Без визита в банк. Уже прям одобренный. Чем, они думают, я буду платить? Мне ещё 1,5 года сидеть без копейки денег😅

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема