Гость
Статьи
Кто вкладывался в …

Кто вкладывался в пирамиды?

Сколько потеряли? Интересно есть еще те, кто продал жилье и вложился?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Читаю истории про Кэшберри. Ну, кошмар. О чем люди думают, когда вкладывают большие деньги? Где у нас халява в стране? Вы знаете такие истории?
Ну, хочется тебе головной боли, вложи тысяч 5-10 и жди. Прогоришь - урок тебе. Но нет же, несут последнее, первый взнос на ипотеку. 🙆Люди, перестаньте верить в сказки.

Гость
#3
Гость

Только е6анашки вроде тебя

Даун, я не вкладывалась ни во что. Мне это не нужно.

Гость
#4
Гость

Даун, я не вкладывалась ни во что. Мне это не нужно.

Ты не вкладываешь ... не потому, что не нужно. А потому, что Нечего вкладывать

Гость
#6
Гость

Читаю истории про Кэшберри. Ну, кошмар. О чем люди думают, когда вкладывают большие деньги? Где у нас халява в стране? Вы знаете такие истории?
Ну, хочется тебе головной боли, вложи тысяч 5-10 и жди. Прогоришь - урок тебе. Но нет же, несут последнее, первый взнос на ипотеку. 🙆Люди, перестаньте верить в сказки.

Пирамида пирамиде рознь. Не все, кто вложился, оказался в минусе. В некоторых пирамидах в плюсе были те, кто вложился одним из первых и вовремя вывел деньги. Но наверно многие, кто вкладывались, надеялись быть не в последних.

Гость
#7
Гость

Я ж не дурра вкладываться в пирамиды.

Но вкладываешься в эйвон и амвей. Это такие же пирамиды

Гость
#8
Гость

Я ж не дурра вкладываться в пирамиды.

"я не дурра вкладываться, но очень хочу, чтобы дуррры мне написали в теме, а я бы порадовалась, что я не такая"?
Да ты гуано)))😂

Гость
#9

Я думала про египетские тема )))

Радио Ёбург
#10

По нашим данным больше всех вложился Тутанхамон. Сколько он при этом потерял - историкам пока неизвестно.

Гость
#11

Я вкладывался в 90-е годы, когда все мы еще ничего не понимали в капитализме, а либералы этим пользовались и грабили народ. Купил тогда акции НефтьАлмазИнвеста, и еще какие-то... Но меру знал, потратил тогда на этих лохотронщиков денег не больше пары зарплат.

Гость
#12

Надеюсь таких людей больше нет и не будет. Интернет открытый источник, можно любую информацию выудить. Я так чуть однажды в венчурный проект не вложилась...потом почитала и направила деньги в исж в ренессанс. Хорошо так поступила, а то бы плакали мои денюжки. А тут четкий договор и четкие условия

Гость
#13

Два миллиона потеряли, на жильё были эти деньги

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема