Гость
Статьи
Долги, что делать?

Долги, что делать?

Я многодетная мама у меня 4 во время карантина набрала не мало долгов от микрофинансовый организаций и теперь не могу из вернуть, очень тяжело я по уходу за ребенком сижу дома муж шабашет как может но не хватает что делеть а подскажите пожалуйста просто нет сил, плачу каждый божый день не знаю что делать

19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

На что не хватало, когда брали микрозаймы?

Асти
#2
Дядя Сережа

На что не хватало, когда брали микрозаймы?

Плюсуюсь. Для вас и пособия и субсидии и путинские, вы голодали?

Гость
#3

Куда плодишься? Иди работай.

Королева форума 2021
#4

Зачем влезали в долги? Эти долги вы никогда не выплатите. Лучше заплатите за консультацию юриста и наймите бесплатного адвоката, чтобы суд снял с вас эти долги. Но "тело" надо выплатить.

Гость
#5

АФФТАРША
Ты чего такая инфантильная, у тебя от взрослого человека, только способность рожать, мозгов нет, возможности отвечать за свои поступки нет.

Гость
#6

А не надо было рожать четверых.
Если бедная семья, то куда столько ?

Гость
#7

МФО по закону не могут сейчас брать больше, чем 2.5 выданных суммы.
Имейте это в виду.

Обратитесь к родственникам. Пусть вам помогут.

Гость
#8
Гость

МФО по закону не могут сейчас брать больше, чем 2.5 выданных суммы.
Имейте это в виду.

Обратитесь к родственникам. Пусть вам помогут.

родить еще четверых пусть помогут ))

Гость
#9
Королева форума 2021

Зачем влезали в долги? Эти долги вы никогда не выплатите. Лучше заплатите за консультацию юриста и наймите бесплатного адвоката, чтобы суд снял с вас эти долги. Но "тело" надо выплатить.

А на каком основании суд снимет с неё долги?

Ирина
#10

Ниже тема как раз возникновение таких проблем с мужичками-нищюками, теперь уже ничего не поделаешь, принять как есть такую жизнь.

Ирина
#11

Ниже тема как раз возникновение таких проблем с мужичками-нищюками, теперь уже ничего не поделаешь, принять как есть такую жизнь.

Гость
#12

Автор, я всегда считала людей, которые рожают большое количество детей, не имея на это средств, умственно не полноценными. Читая такие темы, я ещё понимаю, что это ещё слишком мягкое название. Моя коллега, у которой трое детей получает всяких разных пособий около 15 тысяч рублей. На скромную еду детям этого хватит. Живём в областном городе. Во время пандемия пособий было ещё больше. Мне самой государство первый раз в жизни перечислили на ребёнка 10 000 рублей. Так что зачем Вы поперлись в МФО совершенно непонятно.

Гость
#13

Предохраняться надо! Не можете обеспечить детей не рожайте! А то наплодятся потом везде клянчают - я многодетная дайте скидочку...

Василий
#14

Отдавайте долги, раз хватило ума влезть в это дело. Найдите ещё ума, чтобы посчитать, не выставили ли вам большую сумму, чем положено по закону. Имеются ограничения по процентам.

Авиатор
#15

Одно золотое правило есть на все времена: жить по средствам. Всё. Никакие рецепты не помогут, пока не научитесь рассчитывать собственные возможности.

Гость
#16

Брать подработку и тебе, и мужу.
Любую.
Ваши дети никого не волнуют. Можете ими не прикрываться.

#17
Асти

Плюсуюсь. Для вас и пособия и субсидии и путинские, вы голодали?

Извените но я не РФ жыву увас хоть дают многодетным я в Казахстане у нас того нету

Гость
#18
Татарка Татарка

Извените но я не РФ жыву увас хоть дают многодетным я в Казахстане у нас того нету

Презервативов в Казахстане тоже нет?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: