Гость
Статьи
Почему все очень …

Почему все очень быстро дорожает?

Осенью хотела купить себе телевизор, но потом решила купить его попозже. Так он подорожал на 30% теперь. Решила обойдусь. Еда дорожает, все дорожает. Зарплата не растет. Как жить? Постоянно после зарплаты всем затариваться, иначе на следующий день оно может стать дороже и тогда уже не сможешь себе это позволить? Как жить в мире, где вещи и еда постоянно дорожают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Это дениги дешевеют

Гость
#2

не покупать телевизоры
нах он нужен то, там брэд один

Гость
#3

Чтобы мы все сдохли, еще не понятно?

Гость
#4

Потому что рабочий класс вымирает вопреки мифам о том, что нищета плодится.

Гость
#5

Ничего в деньгах не дорожат, это рубль дешевеет.

Гость
#6

Чтобы больше разграничить воров и честных людей

Гость
#7

действительно запасы делай, сахар, муку, крупу и т. п. Всегда так делали, во все времена, доверять государству нельзя. Разве только решишься уехать туда, где есть анархия. Там жизнь намного богаче, но и ответственности дохренищи

Гость
#8

покупать вещи сегодня и продавать завтра. на разницу покупать еду

Гость
#9

Потому что на троне сидит тyпое старое xyйло. И вокруг него такие же ***, которые воруют вагонами. А народу - только пиcюн пососать.

Гость
#10

Тоже плазму хочу. Но ТВ почти не смотрю и на приставках давно не играю.
По моему он еще доступный. А вот ноутбуки подорожали. Хотел себе игровой взять а он от 68 тыс. Теперь буду думать нужен ли он

#11

Перенимайте мой опыт. Из еды ,очень мало чего покупаю в магазинах. В основном,всё с огорода,от тещи и от друзей с личных подворий. Даже живых осетров покупаю у друга по цене чуть ли не карпов. Молоко,яйца ,кур это дают бесплатно вдогонку. Я даже представить себе могу ,как люди едят всю эту мерзкую гадость из магазинов.

Гость
#12

Автор, потому что бизнес живет в кредит. И упущенные возможности в прошлом году хотят возместить за счет потребителя в этом.
Кто-то здесь писал про инфляцию. Интересно, что в советских учебниках по политэкономии она рассматривается как обесценивание труда, а не денег. Чувствуете разницу? То есть акцент сделан на человеке

Гость
#13
Гость

Тоже плазму хочу. Но ТВ почти не смотрю и на приставках давно не играю.
По моему он еще доступный. А вот ноутбуки подорожали. Хотел себе игровой взять а он от 68 тыс. Теперь буду думать нужен ли он

В США тоже такие же цены и люди, просто так, купить это не могут. Так как почти все не умеют копить, то берут рассрочку на амазоне или в best buy.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: