Гость
Статьи
люди врут что живут на …

люди врут что живут на 50 тысяч в месяц?

Когда вы говорите, что живете на 50 тысяч рублей в месяц, то либо врете, либо живете в халупе на окраине города...
У меня несколько детей, а также есть близкие родственники, которые полностью находятся на моем содержании. На оплату коммунальных услуг в квартире своей мамы я трачу 20 тысяч, а на собственный дом 50 тысяч.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на миллион долларов в месяц живу и тут все такие миллионеры как я собираются 50 000 это только на семечки хватает

#2
Гость

я на миллион долларов в месяц живу и тут все такие миллионеры как я собираются 50 000 это только на семечки хватает

"50 000 это только на семечки хватает"
)))))))) представляю сколько семечек приходится есть на 50 р.)))

Гость
#3

23к за нашу же квартиру, жиза.

Гость
#4

Жаль мозг не купить, если не понимаете, что у всех разные доходы. Кто то и на 15-20 живет, ещё и в общежитии.

Гость
#5
Гость

Жаль мозг не купить, если не понимаете, что у всех разные доходы. Кто то и на 15-20 живет, ещё и в общежитии.

Это бездельники. У нормальных людей родственники депутаты... ой т.е. они много трудятся и всего добиваются сами

Гость
#6

Ну может люди просто умеют экономить? Читайте статьи об этом, например, здесь https://zhenskiy.top/obraz-zhizni/kak-ehkonomit-dengi-pri-malenkoy-zarplate

Гость
#7

Низнаю. Я как обычный средний россиянин покупаю дошик по акции и Ролтон. И прекрасно живу на свою пенсию в 8 тыс руб. Слава нашиму мудрому важдю Пукину!

Маша
#8

Вас жаль ,тянете многих . Вам сколько надо чтобы хватало ? Может и лимона не хватит ?

#9
Гость

Низнаю. Я как обычный средний россиянин покупаю дошик по акции и Ролтон. И прекрасно живу на свою пенсию в 8 тыс руб. Слава нашиму мудрому важдю Пукину!

Пенсия минималка, это беда наша.

Мару
#10

Автор, вы - объективный критерий для всего населения? В нашем городе зп 15-20 тысяч считается нормальной и люди прекрасно на нее живут.

Василий
#11

Люди живут на сумму раза в два меньше пятидесяти тысяч. Семьёй. И рады бы соврать про 50, да совесть не позволяет.

Гость
#12

Ты выебн@тся хотела ?Дальше что?

Гость
#13

Ты снимаешь жилье просто, а у них свое

Гость
#14

У вас дом 1500 квадратов наверное.

Гость
#15

Это ты сейчас похвалилась?

ЮльМихална
#16

23 тыс это видимо квартира более 100 м2, и за дом 50 тыс, это трёхэтажный коттедж. Судя по всему у вас и доходы не 100 тыс в месяц. О чем тогда речь?
Все живут по средствам.
Есть возможность оплачивать такую коммуналку, платите. Другие живут на 23 тыс.
Вброс.

Гость
#17

Москва 1 человек своя квартира 50тыс норм

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: