Гость
Статьи
Сколько вы тратите в …

Сколько вы тратите в день?

У нас на еду на 3 человек 1200 в день. При том что родители мужа дают мясо и какие то закрутки.экономить не получается ! Вот мне кажется это много. #траты

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня на такси много уходит. На продукты не так много, я не ем мясо, колбасы всякие. Даже рыбу уже не ем. Вот такси в одну и другую сторону дорого раз в 2-3 дня. Я заказываю повышенного комфорта, не выношу грязь на сидениях.
У меня машины нет

ещё на час
#2
Эльза

У меня на такси много уходит. На продукты не так много, я не ем мясо, колбасы всякие. Даже рыбу уже не ем. Вот такси в одну и другую сторону дорого раз в 2-3 дня. Я заказываю повышенного комфорта, не выношу грязь на сидениях.
У меня машины нет

а тебе не оплачивают такси?

Гость
#3

На 300 рублей в день живу в регионе. У нас все так живут, кроме элиты из мэрии

#4

Когда как. Сегодня мы рублей 500 проели и пока больше не хотим (вдвоем с мужем)

Гость
#5
Эльза

У меня на такси много уходит. На продукты не так много, я не ем мясо, колбасы всякие. Даже рыбу уже не ем. Вот такси в одну и другую сторону дорого раз в 2-3 дня. Я заказываю повышенного комфорта, не выношу грязь на сидениях.
У меня машины нет

а что вы едите, хлеб едите, гамбургеры?

#6

5000-6000 максимум, иногда больше.

Гость
#7
Артур Мох

5000-6000 максимум, иногда больше.

что вы любите покупать?

Гость
#8
Артур Мох

5000-6000 максимум, иногда больше.

А с лицом нет фотки?

Гость
#9

Меня бесит на еду тратить, вот бесит, но все равно 1500-2000 в день на троих в Москве. Это я готовлю, пироги пеку. Экономлю. И тем не менее.

#10
Гость

что вы любите покупать?

В основном продукты и для еды в кафешках, и по мелочи. Вот и улетают)

Гость
#11
ещё на час

а тебе не оплачивают такси?

Одноклеточное типа «пошутило» и три таких же одноклеточных лайкнуло. Бесит уже этот форум. Помойка

Артур Лаптев
#12

Установите приложение по учёту финансов. Например 1 money или любое другое. И вносите по категориям абсолютно все расходы. Через несколько месяцев будете точно знать, на что уходят деньги и что можно сократить.

Гость
#13
Артур Мох

В основном продукты и для еды в кафешках, и по мелочи. Вот и улетают)

Мужики, лучше бы вы готовить научились а не тратились на рестораны столько. Гораздо выгоднее

Гость
#14
Артур Мох

В основном продукты и для еды в кафешках, и по мелочи. Вот и улетают)

что вы любите покушать, раз у вас есть возможность?

#15
Гость

что вы любите покушать, раз у вас есть возможность?

Если интересно мясные блюда, сёмгу, цыплёнка в вине..ммм)

#16
Гость

Мужики, лучше бы вы готовить научились а не тратились на рестораны столько. Гораздо выгоднее

:)

Артур Лаптев
#17
Гость

Одноклеточное типа «пошутило» и три таких же одноклеточных лайкнуло. Бесит уже этот форум. Помойка

С кем шутки плохи с тем и остальное так себе. Это про вас.

Лапусик
#18

Рублей 300 с человека в день. Когда как. Но у нас есть и свои продукты "с грядки".

инфузория-туфелька
#19
Гость

Одноклеточное типа «пошутило» и три таких же одноклеточных лайкнуло. Бесит уже этот форум. Помойка

эльза,защитник морали,вы бы стиль письма меняли,если под гостем заходите.ты чего такая серьёзная?смешно же ведь...будь проще.

Гость
#20

По-разному. Иногда трачу, а иногда нет

Анатолий Перельман
#21

Ну где-то 500-1000 на двоих в день, если в среднем брать.

Г
#22

Сейчас такие цены(

Den
#23

нисколько на еду. каждый день не покупаю. я затарился на год всем чем можно. докупаю лишь фрукты, овощи, мясо и молочку раз в неделю- где-то около 1300 в неделю уходит. раньше у меня не было плиты и я не готовил- ел в ресторанах, столовках, барах, кафе, много работал- деньги улетали только так. Как корону объявили- затарился всем, чем можно и успокоился, научился готовить, установил технику, сделал ремонт сам, и понял, и научился распределять, надо было мне раньше планировать научиться

Гость
#24

по разному, если брать средний дневной чек - порядка 27 евро. семья 4 человека, все взрослые.

Гость
#25

8-10 тысяч в день в среднем, в выходные на шоппинг может и 150 уйти, но это редкость, не чаще одного раза в месяц

Артур Лаптев
#26
Гость

8-10 тысяч в день в среднем, в выходные на шоппинг может и 150 уйти, но это редкость, не чаще одного раза в месяц

Проснись, пора домашку делать. Тебе завтра к первому уроку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: