Гость
Статьи
Сколько в день?

Сколько в день?

Вопрос, сколько в день вы тратите именно на себя? Ну например обед 150р, проезд 50 руб, вечером вина или пива 150 руб, итого 350 руб*30 получается 10 000 только на себя в месяц.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не поняла вопроса. А все остальные деньги Вы на дворника Васю что ли тратите а не на себя?

Incognita
#2

Тоже не поняла вопроса? Вот бензин, например. На кого я его трачу, если еду на фитнес или к друзьям? Или - на когда подруге подарок покупаю?

Гость
#3

Странный вопрос, каждый день по-разному, в зависимости от потребностей. Могу только на проезд потратиться (50 рублей), могу тысяч на 10 косметику заказать (такое редко бывает), могу на одежду потратиться. В месяц тысяч 20 в среднем (это без еды в дом).

Джульетта
#4

сколько вешать в граммах?:))))))

#5

Я могу неделю вообще кошелек не доставать. Как-то без надобности.

L
#6

Сегодня потратила 260 рублей. Купила кофе и две упаковки с пирогами, их же с кофе и сьела. Я кстати записываю ежедневные траты в блокнот.

Выхухоль
#7

Раньше думала, что за фигня, заходишь на вумен - темы в одном ключе, все одновременно одним и тем же интересуются.

Теперь поняла)) только что отправила тему - "сколько тратите на еду в месяц" )))

Гость
#8

в день не считала. Иногда вообще ни копейки в день не потрачу. Сегодня вот 850р. с утра потратила - бензин, 2 банки кофе, сигареты

Кириллица
#9

Банка кофе, пачка чая, пачка печенья, маленькое молоко - 250 рублей (мне этого на пару недель на работе хватит), 300 рублей на бензин - тоже на пару недель. Вечером куплю еще 2 пачки овощей мороженных - еще рублей 120.

Гость
#10

300руб. на бензин? это литров 15, не больше )) просто интересно, что за машина такая экономная ))

Гость
#11

да еще на 2 недели... 15 литров... удивительное рядом

Гость
#12

Самому интересно стало...

Фрукты и йогурты на завтрак, остальные продукты - 2000 в неделю.

Обеды - 100 - 400 рублей в день

Ужины (один, с друзьями или барышнями) - 5000-9000 в неделю

Книги, музыка, кино - 1000-2000 в неделю

Химчистка - 600-1000 в неделю

Маникюр - 1000 в неделю

На проезд не трачу, корпоративная машина.

Гость
#13

200 р. в день на еду, остальное - по обстоятельствам

Гость
#14

вообще не трачу. Если только бывает вечером на маршрутку 2 раза (или половина проезда на такси) и 2-3 бутылки пива. Это если с парнем гулять идем :)

Гость
#15

ничего не трачу, я очень экономная. Продукты покупаем еженедельно. Транспорт, телефон, интернет - ежемесячно

Форум: Развлечения
Всего: 41 310 тем
Новые темы за все время: 32 320 тем
Популярные темы за все время: 15 323 темы