Гость
Статьи
Сколько раз в день и в …

Сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?Мы с МЧ каждый день.....но я бы хотя бы через день хотела.А то как-то теряется желание,надоедает.а вам не надоедает каждый день?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что у меня его нет))

Гость
#2
Гость

Нет, потому что у меня его нет))

Почему

Вероника
#3

У всех разный темперамент и всякие прочие возможности

Гость
#4
Вероника

У всех разный темперамент и всякие прочие возможности

Мне нравиться

Вика
#5

У меня сейчас мч кавказец, поэтому несколько раз в день. Меня это полностью устраивает.

Гость
#6
Вика

У меня сейчас мч кавказец, поэтому несколько раз в день. Меня это полностью устраивает.

фу

Гость
#7
Вика

У меня сейчас мч кавказец, поэтому несколько раз в день. Меня это полностью устраивает.

У меня 10 раз в день

Мд
#8
Гость

У меня 10 раз в день

Ты - дура, что с тебя взять

Гость
#9
Гость

У меня 10 раз в день

Сачок зацепился за сучок.

#10

По молодости можно трахаться как кролики, каждые три часа. Это нормально, не переживай.
Потом - начнётся - то я не хочу, то он не хочет, то я посуду помыть забыла.
Обычное дело, жизнь есть жизнь...
Не напрягайся, живите долго и счастливо!

Гость
#11

Девушка в кабинете у врача:
- Скажите, почему у меня на лобке волосы совершенно не растут?
Доктор задумчиво:
- А сколько раз в неделю Вы сексом обычно занимаетесь?
- Ну, 35-40 раз где-то…
- Знаете, милая, на автобане трава тоже не растёт...

Валера.
#12
Вика

У меня сейчас мч кавказец, поэтому несколько раз в день. Меня это полностью устраивает.

Вах, с таджиком попробуй, больше будет! 😃

Гость
#13

Вечером и утром ! А то и чаще , но ! Чувствую мне это все скоро надоест и думаю каждый два дня это норм ! С бывшим секс вообще на нет сошел , жили как соседи пол года ! Скажу так это ужасно когда тебя не хотят самооценка падает на ноль

Гость
#14
Гость

фу

Я тоже токсик и расист но хотя бы понимаю что это очень глупо и стыдно

#15

Нисколько.

Гость
#16

Возможно, ты удивишься, но заниматься сексом больше чем хочется вреднее, чем реже. Ведь от редкого секса желание сильнее и секс слаще. А от слишком частого секса, без достаточного желания со стороны одного из партнёров, случаются травмы.

Гость
#17

Какая разница, кто и сколько занимается сексом, зачем тебе сравнивать свою личную жизнь с чьей-то?
Конкретно тебе надо: найти другого партнёра. Научиться говорить нет, ценить себя и свои желания превыше всего.

Золотая Рыбка
#18
Гость

У меня 10 раз в день

Как редко! 😄
Мужчина 1 или 10?

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте бабьё, еслм вы не хотите секса, то не занимайтесь им ради штанов!
Иначе болезни!
Ваш членоносец может и подроччить.
А если вы не хотите и терпите когда вас ийбббут, толькл щоб этот член вонючий другую не нашёл, то вы де рь мо!

+

#21
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте бабьё, еслм вы не хотите секса, то не занимайтесь им ради штанов!
Иначе болезни!
Ваш членоносец может и подроччить.
А если вы не хотите и терпите когда вас ийбббут, толькл щоб этот член вонючий другую не нашёл, то вы де рь мо!

Не, так не зайдет. Прикинь какой маразм, баба ничем не занимается всю жизнь, только напомаживает пиceчky, только качает внешку, губы сиськи шмотки, т.е. все чтоб создать впечатление для мужчины, что она машина для eбли и тут вдруг отказывается. Конечно, она тут же получит пинка под зад. Это как красывий смартфон который не звонит, сразу в утиль ясно же.

Яяя
#26

Если мужик классный - то хоть целыми днями.
Если так себе... то я вас понимаю, автор.

#27
Продавшица из Пятёрочки

Какая баба? Ты про эскортниц? Ну это тоже их работа! Понимаешь, бесплатно ты можешь толькл сам себе сосать.

Да нет, любая баба всю свою жизнь только и занимается своей внешкой, 99 процентов времени. Масочки, шмасочки, маникюрчики, причесочки. Для чего? Чтоб сексуально привлечь мужика. Привлекает. А дальше что? Отказывается от секса. И зачем было всю жизнь ложить на то чем заниматься в итоге не получается, не хочется? А разве если заплатят то захочется? Пpocтитyтkи бы тогда кончали сильнее всех, а этого нет.

#28

Пару лет не было, не с кем.

#29
Продавшица из Пятёрочки

Смартфон тоже стоит деньги.
Да ты просто де рь мо тупппое.

Ну, заплатил, понял, что не рабочий и выкинул. Или пользовался пока не сломается и выкинул, все логично. Так же и с бабами, назвался груздем - полезай в кузовок.

#31
Продавшица из Пятёрочки

Ты хоть знаешь сколько болезней от секса? Вот ты весь больной всранннь.
Но мужичью это не так страшно, так аак у вас член ваш дохлый торчит наружу. А у баб всё внутри. И що тебе лечить придётся лишь мирамистин на член лить, то бабе глотать кучу таблеток или резать що внутри.
Так що иди ты в жо ппу пиддорасскую!

Воот, куча проблем от секса, у мужчин тоже кстати. Но мы хотя бы чем то ещё занимаемся как-то развиваемся, работа, хобби, политика. А баба только под секс развивается всю жизнь, а потом вдруг стонет ой-ой нинада

Вася
#35

В моем случае не в неделю а в десятилетие ибо отсутствие уже второе десятилетие

#36
Продавшица из Пятёрочки

Ты довбойоб. Объясняю 100 раз
Если баба хочет траххаться сама, то трахается.
Если не хочет, а член хочешь, то он должен платить и пусть баба потом решает. Потому що, секс без бабского желания наносит огромный вред бабскому здоровью, и член платит уже этой бабе за будущее её лечение из-за него.
То бишь по вине члена бабиха болеет.

Так это я понимаю и совершенно согласен. Ненадо секс без желания. Хотя не так уж он травматичен, если за деньги то можно. Вопрос в другом, зачем баба так активно развивается в том, чем потом не хочет заниматься? Просто ради денег? Ну тогда как нелюбимая работа. Развивайтесь в другом, в готовке уборке, зарабатывании денег например, и тогда будет хоть какая-то ценность в семье, раз дырка нерабочая.

#37
Продавшица из Пятёрочки

Это ещё що? Нах ты голые сиськи свли лепишь на аву? Тв пидддорас 100%.

Хочешь сиськи мои потрогать ?

#38
Продавшица из Пятёрочки

Щт у тебя слогикой? Де рь мо.
Вот и бабе плати тогда за секс, а потом нах шли. Но ты ж бесплптно хочешь щоб бабы для тебя ноги раздвигали
У тебя в голове лайно.

Я и заплатить могу. У меня сотка просто остаётся кэша после всех расходов в месяц, думаешь мне жалко заплатить 5 тыщ бабе за хороший секс? Я так и делаю иногда. Мысль другая, зачем бабы так рьяно туда лезут, если им оно не нравится.

Гость
#39
Гоша

Так это я понимаю и совершенно согласен. Ненадо секс без желания. Хотя не так уж он травматичен, если за деньги то можно. Вопрос в другом, зачем баба так активно развивается в том, чем потом не хочет заниматься? Просто ради денег? Ну тогда как нелюбимая работа. Развивайтесь в другом, в готовке уборке, зарабатывании денег например, и тогда будет хоть какая-то ценность в семье, раз дырка нерабочая.

Зато у тебя дырка всегда рабочая для твоего любимки.

Гость
#40
CYBORG_78

Хочешь сиськи мои потрогать ?

Они стремные, как и ты само.

#41
Гость

Они стремные, как и ты само.

Чтооо ? Лови минус под комментарием)

Гость
#42

Меня мужчины имеют раз четыри пять в неделю!

Гость
#43
Гость

У меня 10 раз в день

Видно ты бездельничаешь целыми днями, безработная, потому и энергии много на это.
Начнешь работать- будешь меньше хотеть.
И не надо басней , что работаешь и хочешь. Это мужики часто хотят даже когда работают целыми днями.

Гость
#44

надо уточнять!! .. только с женой или мужем, или вообще???

Гость
#45
Гость

Меня мужчины имеют раз четыри пять в неделю!

Мммм, мало меня больше

Катюшка
#46
Гость

Мммм, мало меня больше

Но они в двоем бывает в троем имеют

Гость
#47
Катюшка

Но они в двоем бывает в троем имеют

Я каждый день мустурбирую

Катюшка
#48
Гость

Я каждый день мустурбирую

Я тоже каждый день себя балую игрушками!

Гость
#49
Катюшка

Я тоже каждый день себя балую игрушками!

Иногда хожу с ней в нутри

Катюшка
#50
Гость

Иногда хожу с ней в нутри

Тоже бывает с ней хожу! Походка только не очень. И видно ее !!

Гость
#51

С бывшим парнем было почти каждый день. Ему постоянно хотелось. А мне бы хватило 2-3 раз в неделю.

НоыВоигура
#52

У меня лет двадцать уже секс 2-3 раза в неделю,а на отдыхе 2-3 раза в день. Уверен,что,ещё как минимум 10-15 лет будет этот же ритм секса, ну а дальше- как бог велит.

Валера.
#53
Гость

Я каждый день мустурбирую

Вот, правильно, тренировка еще никому не навредила! А как до дела, секса, дело дойдет, там такой результат будет, закачаешься, ну вы поняли! 😂

Валера.
#54
Катюшка

Но они в двоем бывает в троем имеют

О, какая шалунья! Люблю таких экстремалок!

Гость
#55
Гость

Мне нравиться

Купи учебник русского языка. А то все мозги у тебя в гениталии перетекли.

Гость
#56
Валера.

Вах, с таджиком попробуй, больше будет! 😃

Валера - таджик?

Гость
#57
Гость

Я тоже токсик и расист но хотя бы понимаю что это очень глупо и стыдно

Хотя и игнорируешь знаки препинания.

Гость
#58
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нисколько.

Кто ж тебе даст?

#59
Гость

Валера - таджик?

Валлержон