Гость
Статьи
Сколько раз в день и в …

Сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?

сколько раз в день и в неделю вы занимаетесь сексом?Мы с МЧ каждый день.....но я бы хотя бы через день хотела.А то как-то теряется желание,надоедает.а вам не надоедает каждый день?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Слюнявая борода
#1

Я целыми днями лимоны на вас тут и ничо

Гость
#2

Когда ты обычный не хочешь, предложи ему минет.

Гость
#3
Гость

Когда ты обычный не хочешь, предложи ему минет.

Ммм

Гость
#4

Раз в неделю - за глаза. Но по полной программе. И самое главное - не жить вместе (не говоря уже о том, что постоянно спать в одной постели). Тогда вожделение умопомрачительное, стоячка дымящаяся, а кайф неописуемый. В общем всё в соответствии с рекомендациями Баркова. А уж кто кто, а он то точно знал толк в ентом деле.

"Е..б.и.тесь все вы на здоровье,
И не щадя nизды своей -
Чем реже ё..б.л.я - тем приятней,
И сердцу будет веселей!"

(с) "Лука М..у.д.ищев".

Гость
#5

Раз в неделю, раз в 2 недели. Как получится

Гость
#6

Живем вместе 3 года. Когда оба каждый день на работе, то бывает раз/два в неделю. Физически сил не хватает. А вот когда в отпуске и отдохнувшие, выспавшиеся, то бывает и по три раза за день каждый день/через день. Всё от состояния зависит. А вообще постоянно каждый день-ничего хорошого. И приедается и уже нашаркивается все…поэтому, попробуйте донести до своего мужчины, что Вам лично каждый день это не надо. Зачем себя насиловать? С*кс должен быть в удовольствие, а не в тягость.

Гость
#7
Гость

Раз в неделю, раз в 2 недели. Как получится

Я каждый день по 4 раза в день

Гость
#8

А в чем проблема заниматься сексом через день?

Гость
#9
Гость

Живем вместе 3 года. Когда оба каждый день на работе, то бывает раз/два в неделю. Физически сил не хватает. А вот когда в отпуске и отдохнувшие, выспавшиеся, то бывает и по три раза за день каждый день/через день. Всё от состояния зависит. А вообще постоянно каждый день-ничего хорошого. И приедается и уже нашаркивается все…поэтому, попробуйте донести до своего мужчины, что Вам лично каждый день это не надо. Зачем себя насиловать? С*кс должен быть в удовольствие, а не в тягость.

Я каждый день по _ 4 раза в день

Гость
#10
Гость

А в чем проблема заниматься сексом через день?

Мне 55 лет

Гость
#11
Гость

Я каждый день по 4 раза в день

Ого, и как вам? Откуда столько времени? Я бы и каждый день не смогла, а уж по несколько раз тем более.

Гость
#12
Гость

Ого, и как вам? Откуда столько времени? Я бы и каждый день не смогла, а уж по несколько раз тем более.

Мне 55 лет

Гость
#13
Гость

Ого, и как вам? Откуда столько времени? Я бы и каждый день не смогла, а уж по несколько раз тем более.

А когда выходные то 10 раз в день

Гость
#14
Гость

Я каждый день по 4 раза в день

А я через день, но с 3 оргазмами, с вибратором. Секс без партнера, это тоже секс)))

Гость
#15
Гость

А я через день, но с 3 оргазмами, с вибратором. Секс без партнера, это тоже секс)))

У меня и по 10 раз день и 5 оргазмов

Гость
#16
Гость

А я через день, но с 3 оргазмами, с вибратором. Секс без партнера, это тоже секс)))

И бывает с фалоссом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: