Гость
Статьи
пособие от 3 до 7

пособие от 3 до 7

кто уже оформил прибавку? какие условия? какой год учитывается? у нас в семье работает муж, живем в деревне, работы для женщин нет. в 2020 оформили без проблем, тогда муж уволился во время пандемии и мы оба встали на биржу, простояли там (я 4 месяца и меня сняли, попросили написать, что нашла работу самостоятельно. муж простоял 6 месяцев, получал минималку, а потом устроился на офиц работу с зп 17 тыс). в соц защите точно ничего сказать не могут, говорят подавайте и узнаете. боюсь, что не оформят прибавку или хотя бы эти 5500 на след год. у нас один ребенок 4х лет, живем не в своем доме, машину продали в том году, имеется небольшое хозяйство, муж зарабатывает 17 тыс, для меня работы поблизости нет, на бирже не стою с октября 2020.одобрять прибавку с января и вообще пособие в целом до след года? #пособие

анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нет, потому что вы не работаете и не работаете уже 6месяцев. Соц.защита может сказать почему работу не ищите. Им все равно, они смотрят по доходам. Это в том году было проще это пособие получить, а в этом году многих знаю кому отказали потому что у них кв.м много и гараж.

Няш-мяш
#2

Вы принципиально что-ли из этой дыры валить не хотите?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: