Гость
Статьи
Развод на деньги или …

Развод на деньги или все же правда заработок

Девочки всем добрый день , хотела поинтересоваться кто занимался бизнесом в инстаграме , фрилансерством. Нашла в инстаграме страничку где предлагают купить курс и начать зарабатывать. Как думаете правда это или же развод на деньги ?  #*** #фрилансеры

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод, однозначно. Сейчас много таких курсов по заработку продаётся и авторы этих курсов не учитывают современное экономическое положение в мире и реальные возможности вести бизнес у людей, которые эти курсы покупают. Проще говоря, кто-то хорошо зарабатывает, продавая эти бизнес-курсы по лёгком заработку. Не дайте на себе нагреться!

Асти
#2

Если просят, начала зарплатить, однозначно развод

Гость
#3

Развод конечно. Я все никак не пойму, кто все эти люди, которые покупают этот бред

#4

Я там на данный момент нахожусь, пока всё хорошо, просто деньги с неба не сыпятся,нужно немного покрутиться. Надо просто у проверенных людей покупать

#5
aylil_05

Я там на данный момент нахожусь, пока всё хорошо, просто деньги с неба не сыпятся,нужно немного покрутиться. Надо просто у проверенных людей покупать

"Я там на данный момент нахожусь". Под словом там имела ввиду,что покупала несколько заработком. Покупала школу по инстаграмму,зарабатывать не начала, но знаний куча и плюс начала заниматься сетевым.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема