Гость
Статьи
Все пишут грустные …

Все пишут грустные истории, но от хорошего тоже устаешь

Мне 20, ему 23, вместе 4 года, до этого ещё 2 гуляли плотно, но я не хотела ничего. Эти 6 лет идеальные. Две ссоры за это время. Парень очень целеустремлённый, через год после начала отношений открыл свой магазин, где я была менеджером, пока он не начал приносить достаточно дохода, чтобы обеспечить аж 3 менеджеров зарплатами.
И что я могу сказать. Эти 3 года, ну 2,5, мы живем на очень высоком уровне для своего города.
У него изначально когда открывал была цель доход в 100тыс, но эту границу в 4 раза перешёл. Превзошел себя.
У нас нет желания заработать всех денег, и дай бог чтобы если не увеличивалась, но сумма просто оставалась эта же.
Мы почти достроить дом, у нас отличные машины у каждого.
Но...всегда есть но....
Бизнес не разу не падал за 3 года ведения.
Мы до 5 раз в год летаем на море.
Я могу не работать, но рисую для удовольствия, на заказ, редко но метко.
И вот это НО.
В последние месяца стало максимально скучно, я начала брать больше заказов, регулярно, чтобы как минимум 4 дня в неделю с 8 до 14 работать ХОТЯБ!
Интереснее не стало, потому что остальное время все равно у нас какие-то рестораны, встречи в узких кругах, поездки, удовольствия.
Нет того, что было в первый год отношений, до открытия магазина.
Это было в 500 раз интереснее. Копить на путешествие 1 раз за год, работать на 2 работах, экономить, снимать однушку вдали от центра...было очень круто..
Он хочет открыть ещё одно дело. Но я понимаю, что оно уже на этапе задумки очень крутое, и точно будет огромный спрос. Это выстрелит. Будет больше доход. В магазине он уже почти полностью настроил работу без себя. Да и доход магазина стабильно на 5-10% в месяц растёт.
Не подумайте, что у меня нет дел, кроме рисования, и отдыха, развлечений. Многое есть, танцы, йога, вокал, все классно.
Но тогда был какой-то особый жизненный вайб. А как мы радовались поездке на юг за 40.000...А послед раз летали за 280, ну прикольно, и че, летом ещё полетим.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тут не загрустить, когда в Казани такое случилось-приключилось

#2

В чем проблема то? Продайте все и отдайте первым встречным. И начинайте с нуля. Есть старый анекдот про олигарха, который вареной колбасой отравился со скуки. Как-то похоже.

Хотя вероятно троллинг, мол нам так хорошо, что даже скучно.

Гость
#3

чую на море он полетит с новой мадам, которая еще не наскучала) поэтому тебе станет веселее искать с таким же достатком и, в лучшем случае, для тебя найдется место любовницы у старого волосатого армяшки.

Алина
#4
Гость

Как тут не загрустить, когда в Казани такое случилось-приключилось

Все должны из-за этого рыдать что ли? Как будь то прям это единственный раз за всю историю человечества
Было и хуже

Василий
#5

А ваши дети где? Вот кто разнесёт по кусочкам ваш успешный бизнес, спустит всё на вороных....И будет всем окружающим прикольно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: