Гость
Статьи
Неужели абсолютно все …

Неужели абсолютно все завидуют звездам?

Мне кажется,что хорошего мало. Творческая профессия не стабильная. Сегодня ты знаменит,а завтра ты уже никто и деньги имеют свойство заканчиваться. Ладно ещё если можешь давать вшивые концертики ,но это тоже не так много денег дает.
Ещё один минус-твоя личная жизнь на виду. Это хорошо если пишут и говорят хорошее,а если плохое и подлое вранье? Да и потом злые языки,зависть... Неужели все это можно прикрыть деньгами? Да и браки не всегда счастливые у звезд. Как говорит моя мама "все спят под одним большим одеялом". Опять таки не стабильность. У нас в шоу бизнесе мало крепких браков и счастливых семей. Только и слышно,что одни разводятся,детей делят и прячут и вообще сплошная грязь. Вы конечно скажете и у простых людей те же порой проблемы. Да,это так. Но знаменитости у всех на виду,их грязное белье обсуждают миллионы. И все это ради денег? Или это только в нашем шоу бизнесе?
Я вот считаю что творческий человек должен заниматься исключительно творчеством. Пускай за гонорары,но без этой пошлятины что творится в звездной тусовке. Мне кажется звезды готовы любоваться собой,выставлять себя на показ и тусоваться,а творчество у них на 5 месте. Легче же выдумать про себя историю,что у тебя 5 мужей и ты наркоманка,чем писать самой красивые песни,вкладывать всю душу в роль,если ты актриса...
Простите за этот крик души. Просто я устала везде читать,что простые смертные всегда завидуют звездам. Да,плюсы есть в славе,но минусы тоже... Так вот из за этих минусов я никогда не хотела быть знаменитой. А вы?

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

детсад. да кто им завидует?? вы и ваши подружки?

мен удивляют люди которые покупают журнилы типа 7 дней или караван историй - неужто им так интересно как живут селебрити?

Да!
#2

Похоже только Вы Жанна, и завидуете... Остальные живут своей жизнью

Гость
#3

А вы побольше читайте, там и не такое напишут. Сами же пишете, что желтая пресса всю биографию переиначит, и сами верите, что "написано, что все простые смертные завидуют звездам". Вам тоже желтая пресса на хвосте принесла этот факт???

И самое главное, вас беспокоит кто там кому завидует? Я тоже человек творческий (но не актириса-певица) и сейчас "раскручиваюсь", но меня, как ни странно, интересует только качество моего творчества и возможность донести его людям. А вам, видимо, время девать некуда, кроме как читать о тотальной зависти простых смертных к богам Олимпа. Смешно, прям, чесслово

Гость
#4

Скорее завидуют деньгам звезд, а не их личной жизни.

Гость
#5
Да!

Похоже только Вы Жанна, и завидуете... Остальные живут своей жизнью

+10000000000000000000000

Делать больше нечего, как думать о них и тем более им завидовать.

гость
#6

мне плевать на них..даже жалко, потому что у них такой гемор чтобы не утратить свою популярность. Даже редко читаю про их личную жизнь. Интересно только их фотки иногда порасматривать, целлюлит заметить и посмотреть на тенденции разные модные

Комментов не читала
#7

а чему завидовать-то? тому, что они не могут себе позволить той жизни,которую бы хотели?

Гость
#8

Я не завидую, потому что никогда не хотела ни музыкой заниматься, ни в кино сниматься. Это не моё, мне это не интересно. Фильмы люблю смотреть, музыку слушаю, есть любимчики-актёры и музыканты. Но не хотела бы быть известной, чтобы каждый шаг контролировали папараци. Я интроверт и мне уютнее, когда меня никто не трогает и не замечает.

Гость
#9

да не все ,а только автор темы "хочу стать голливудской актрисой" или как там.многие девочки в 13-15 лет хотят стать селебрити,обычно к окончанию школы это проходит.да и зависть ли это.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем