Гость
Статьи
Что скажете?

Что скажете?

Добрый вечер. Ребята, бросила работу за 12 тысяч российских рублей, потому что больше невозможно жить в бедности. Решила переехать в областной город и снять однокомнатную квартиру (в 2 раза дешевле снимать, чем в столице). Целыми днями ищу работу в облгороде. Ничего толком и не нашла. Есть вариант работы комплектовщиком заказов клиентов в сети магазинов интернет-доставки (довольно крупная сеть магазинов Евроопт). Обещают 27 тыс. российских, говорят, что это сделка, но обычно ниже 27 тыс. российских никто не зарабатывает, если работать в нормальном темпе и оформлять заказы. Я вот думаю: стоит ли? Не попаду ли я впросак? Тем более в чужом для себя городе. Других вариантов нет. #работа #зарплата

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за город? Евроопт обманывает, как и все магазины. Идите работать в фастфуд, официантом в кафе, поваром

Василий
#2

Эх, белорусски! Обычно ищут работу, а потом едут куда-то. А почему вы на квартиру размахнулись? Почему не начать с комнаты, или угла в доме в пригороде... В отношении работы, то надо поговорить с работниками, или уволенными из евроопта, они вам лучше всех расскажут.
А 12 тысяч и в Росси в районах весьма распространённая зарплата. Что с замужеством? В Белоруссии полегче замуж выйти (по моим наблюдениям). А почему не пойти в ПТУ на строителя? Или на курсы строительные?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: