Гость
Статьи
Раздел имущества!

Раздел имущества!

Девочки,хочу уйти от мужчины,который не раз предавал! До этого уходила,он оставил машину мне и сказал,что с голой "жопой" оставлять не хочет! Потом так получилось,а это моя вина и тупость-дурость,я вернулась к нему и теперь когда я хочу уйти,он обещает сжечь машину(продать я её смогу конечно,хоть прям сейчас),но дело в том,что на мне еще одна машина в кредите,на которой он ездит,он пообещал и её сжечь и оставить меня с долгами и испорченной историей в банке! Что делать,как быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долги в браке пополам делятся при разводе. Уничтожит имущество - половину долга все равно выплачивать будет.

Гость
#2
Гость

Долги в браке пополам делятся при разводе. Уничтожит имущество - половину долга все равно выплачивать будет.

Мы не были в браке(сожители)!

Гость
#3
Гость

Долги в браке пополам делятся при разводе. Уничтожит имущество - половину долга все равно выплачивать будет.

Мы были не в браке! Жили вместе,как сожители!

Гвоздь
#4

Скулить на форуме, что же еще тебе делать

#5

У вас есть доказательства его угроз? сохраните их. Объясните что с этим он получит уголовную статью если с вашим имуществом что-то случится. Если первая машина была его изначально, то отдайте ее ему, а себе заберите свою. Может удастся его утихомирить если попытаться с ним договариваться.

Гость
#6

Страхуйте машину по-полной. Потом расходитесь, машину забираете, и продавайте ее. До продажи ставите под камерами и на охраняемой стоянке. Если кто и сожгет, найдут.

Гость
#7

Застрахуйте машину от пожара,когда выяснится что это поджог, а это выяснится в любом случае, вы намекнете полиции,что возможно дело рук сожителя,но вы не знаете точно, они его быстро раскрутят, и он получит срок и выплатит ущерб, пусть поджигает умник

Гость
#8

Это такой Пиз... Шь, мне бывший обещал лицо порезать, закапать, утопить и много всего если я уйду от него. Я ушла и он слился, правда я жила в другом районе 3 месяца от греха подальше, чтоб угомонился, и номер телефона сменила

Василий
#9

Подкопить денег и прикупить ума. Впредь не сожительствовать, а выходить замуж.

Гость
#10
Гвоздь

Скулить на форуме, что же еще тебе делать

И Вам всего хорошего!

Гость
#11
Василий

Подкопить денег и прикупить ума. Впредь не сожительствовать, а выходить замуж.

Так,он не дедал предложение! Надо было на сильно заставить?!)) Человек только обещал,но ничего не делал и так было постоянно,когда хотела разойтись,но он всегда находил отговорки! Сейчас приняла такое решение и выслушала очень много "хорошего",обещал сжечь всё!

Гость
#12
Гость

Это такой Пиз... Шь, мне бывший обещал лицо порезать, закапать, утопить и много всего если я уйду от него. Я ушла и он слился, правда я жила в другом районе 3 месяца от греха подальше, чтоб угомонился, и номер телефона сменила

А,мне вот стекла побил! И не знаю,что дальше и ожидать!

Гость
#13
NaNiTa

У вас есть доказательства его угроз? сохраните их. Объясните что с этим он получит уголовную статью если с вашим имуществом что-то случится. Если первая машина была его изначально, то отдайте ее ему, а себе заберите свою. Может удастся его утихомирить если попытаться с ним договариваться.

Как она была его изначальной?! Если мы постоянно откладывали совместно,жили у моих родственников,чтобы не тратиться на аренду квартир. Когда начала с ним жить,ничего не было,работал на чужого дядю,теперь работает на себя!

Гость
#14
NaNiTa

У вас есть доказательства его угроз? сохраните их. Объясните что с этим он получит уголовную статью если с вашим имуществом что-то случится. Если первая машина была его изначально, то отдайте ее ему, а себе заберите свою. Может удастся его утихомирить если попытаться с ним договариваться.

Вторая машина в кредите на мне! На первоначалку давала деньги я,отложенные на кое-что. Всегда кредиты были на мне! Он так подводил к этому,ну вообщем дура сама,знаю!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: