Гость
Статьи
Цена комплексного …

Цена комплексного обеда!

Тут пишут 280р в Муму комплекс и мол недорого... Дорого! Еще и неизвестно из каких продуктов.
6500 в месяц проедать в Муму, а еще и дома надо что-то есть. У меня всего в месяц уходит тысяч 7-8. Работать на унитаз ппц #цены

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно больше зарабатывать(( думайте над дополнительным доходом, переквалификацией или переходом на ту же должность в другую компанию, где больше платят ! Зп должна соответствовать ценам! Но зп не меняется, а цены растут! По-этому нужно самостоятельно искать выход из положения

Гость
#2
Гость

Нужно больше зарабатывать(( думайте над дополнительным доходом, переквалификацией или переходом на ту же должность в другую компанию, где больше платят ! Зп должна соответствовать ценам! Но зп не меняется, а цены растут! По-этому нужно самостоятельно искать выход из положения

Или попросить прибавку к зарплате, дополнительные обязанности за выше зп

Гость
#3

Согласен. На *** такие обеды.

#4
Гость

Согласен. На *** такие обеды.

Я за 200р курицу куплю и мне ее хватит на неделю, но я ее вижу, какая она. А там непонятно что и из чего, а народ радуется, что 280 р и столько вкуснятины. Но это дорого! В месяц проесть 6500 на обедах

#5
Гость

Нужно больше зарабатывать(( думайте над дополнительным доходом, переквалификацией или переходом на ту же должность в другую компанию, где больше платят ! Зп должна соответствовать ценам! Но зп не меняется, а цены растут! По-этому нужно самостоятельно искать выход из положения

Уже бегу! Щаз! Заколебали со своими работами
Почему мы в России должны выклянчивать повышение или подработку, чтоб жрать эти непонятные обеды и золотить кому-то ручку?!

Гость
#6
Лора

Я за 200р курицу куплю и мне ее хватит на неделю, но я ее вижу, какая она. А там непонятно что и из чего, а народ радуется, что 280 р и столько вкуснятины. Но это дорого! В месяц проесть 6500 на обедах

Да и качество там сомнительное.

Гость
#7
Лора

Я за 200р курицу куплю и мне ее хватит на неделю, но я ее вижу, какая она. А там непонятно что и из чего, а народ радуется, что 280 р и столько вкуснятины. Но это дорого! В месяц проесть 6500 на обедах

Мне неохота с собой носить на работу было все эти контейнеры, потом таскайся с ними целый день и вечер, намывай их, на работе в кабинете есть как-то не эстетично. Лучше уж погулять и заодно пообедать где-то.

#8
Гость

Да и качество там сомнительное.

Цена таким обедам максимум 100р

Гость
#9

У некоторых Му-му - верх кулинарии.

Гость
#10
Гость

Мне неохота с собой носить на работу было все эти контейнеры, потом таскайся с ними целый день и вечер, намывай их, на работе в кабинете есть как-то не эстетично. Лучше уж погулять и заодно пообедать где-то.

А бабосы?

#11
Гость

Мне неохота с собой носить на работу было все эти контейнеры, потом таскайся с ними целый день и вечер, намывай их, на работе в кабинете есть как-то не эстетично. Лучше уж погулять и заодно пообедать где-то.

Зато всё своё, натуральное и знаешь как приготовлено. Не так уж много контейнеров

Гость
#12

280 в му муемени это че за комплексный если там бизнес ниже 350 не бывает и то *** размазанная

Василий
#13

Вы расточительны.

Гость
#14

У нас в столовке обед 150 рублей стоит. И то я считаю дорого.

Гость
#15

Так вы как вы как раз на унитаз и работаете раз приходится экономить даже на еде. 6500 не так дорого, этого может не хватить даже на один обед в очень хорошем ресторане с очень качественной едой(есть такие, сетевые в основном, там надежный поставщик для каждого помидорчика).
А то что вы покупаете в продуктовом магазине будет с большей вероятностью шлаком, чем му-му, где тоже есть постоянный поставщик контролирующий качество, а в магазине вам с вероятностью 50% продадут просрок с переклеенным ценником, бизнес по-русски.

#16
Гость

У нас в столовке обед 150 рублей стоит. И то я считаю дорого.

Это ещё ничё, если там первое второе и компот

#17
Гость

Так вы как вы как раз на унитаз и работаете раз приходится экономить даже на еде. 6500 не так дорого, этого может не хватить даже на один обед в очень хорошем ресторане с очень качественной едой(есть такие, сетевые в основном, там надежный поставщик для каждого помидорчика).
А то что вы покупаете в продуктовом магазине будет с большей вероятностью шлаком, чем му-му, где тоже есть постоянный поставщик контролирующий качество, а в магазине вам с вероятностью 50% продадут просрок с переклеенным ценником, бизнес по-русски.

Я все помидоры щупаю в магазе и на рынке.
И не покупаю всякой фигни

Гость
#18
Хера Сима

Я все помидоры щупаю в магазе и на рынке.
И не покупаю всякой фигни

Покупаете именно его, если 6500 Вам дорого. Денег у Вас тупо не хватит на хорошие помидоры, там ценник начинается от двух комплексых обедов за киллограм. Да и на своем рынке таких качественных сортов помидоров обычно не бывает, так как просто не растут такие в Росии, а теплицы это уже не то, шлак по вкусу, так сказать.

#19
Гость

Покупаете именно его, если 6500 Вам дорого. Денег у Вас тупо не хватит на хорошие помидоры, там ценник начинается от двух комплексых обедов за киллограм. Да и на своем рынке таких качественных сортов помидоров обычно не бывает, так как просто не растут такие в Росии, а теплицы это уже не то, шлак по вкусу, так сказать.

У частника беру

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: