Гость
Статьи
Воровать доли детей, …

Воровать доли детей, красть имущество нормально?

Нормально ли под благовидным видом красить имущество у детей после смерти отца? Мне кажется это вся суть эгоисток 50-60 годов покаления.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не получилось откусить от квартирки родителей?

Гость
#2

Тю тю папашкина квартира?

Молодая Козапета!
#3

А кв. кому выдавалась?
Кем покупалась?
Нужно смотреть.
А то- в молодости нет спокойной жизни и на пенссии нет спокойствия.

Гость
#4

В смысле "красть"? Отец умер. Если нет завещания. то наследники первой очереди - дети, жена, родители (если живы). Как можно что-то украсть?

Гость
#5

Что значит "красть" ? Что вам юридически принадлежит после смерти отца? Если у вас отнимают то, что по закону ваше (по закону, а не как вам хочется), то идите в суд.

Гость
#6

Автор, непонятно как и что у вас украли. Обманули что ли? Пообещали одно, а сделали другое? Да, старики это умеют, манипулируют своими детьми и внуками. Люди в старости очень боятся остаться на улице, а молодежь стремится урвать у родителей кусок и выселить стариков в коммуналку, а лучше сразу на кладбище. Не хочет молодежь или не умеет самостоятельно зарабатывать.

Молодая Козапета!
#7
Гость

Автор, непонятно как и что у вас украли. Обманули что ли? Пообещали одно, а сделали другое? Да, старики это умеют, манипулируют своими детьми и внуками. Люди в старости очень боятся остаться на улице, а молодежь стремится урвать у родителей кусок и выселить стариков в коммуналку, а лучше сразу на кладбище. Не хочет молодежь или не умеет самостоятельно зарабатывать.

100%
Зарабатывай свое.
А потом через 50 лет - получишь наследство)).
Лично я буду жить долго и счастливо.
Детям помогу с образованием. Все.

Гость
#8
Гость

В смысле "красть"? Отец умер. Если нет завещания. то наследники первой очереди - дети, жена, родители (если живы). Как можно что-то украсть?

Только жена потом дети

Гость
#10
Гость

Только жена потом дети

По ЗАКОНУ наследники первой очереди - супруг(а), дети, родители наследодателя.
Нет никакого первенства жены.
Вы, скорее всего, путаете наследство с супружеской долей. Приобретенное в браке делится пополам и доля супруга, это доля супруга, она ему/ей принадлежит и без кончины мужа/жены. А наследуется наследниками первой очереди, как раз, доля умершего.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: